Air Algerie vol AH6236

Horaire du vol, 2 juin

1. Alger - Ghardaïa (ALG-GHA)

Vol intérieur AH6236 par Air Algerie sert itinéraire à Algérie (ALG à GHA). Le vol quitte Alger, Houari Boumediene terminal «D» le 2 juin 16:30 (4:30 pm) et arrive à Ghardaïa, Noumerat Moufdi Zakaria le 2 juin 17:35 (5:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
AH 6236
Air Algerie
Départ
Arrivée
16:30 / 4:30 pm
17:35 / 5:35 pm
2 juin, mardi
2 juin, mardi
Terminal D
 
Houari Boumediene (ALG)
Noumerat Moufdi Zakaria (GHA)
Alger, Algérie
Ghardaïa, Algérie
Durée de vol:2h 05m
Boeing 737-600

Alternative vols et vols aller-retour

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

2. Alger - Tamanghasset (ALG-TMR)

Vol intérieur AH6236 par Air Algerie sert itinéraire à Algérie (ALG à TMR). Le vol quitte Alger, Houari Boumediene terminal «D» le 2 juin 16:30 (4:30 pm) et arrive à Tamanghasset, Aguemar le 2 juin 20:15 (8:15 pm). La durée du vol est 3h 45m.
AH 6236
Air Algerie
Départ
Arrivée
16:30 / 4:30 pm
20:15 / 8:15 pm
2 juin, mardi
2 juin, mardi
Terminal D
 
Houari Boumediene (ALG)
Aguemar (TMR)
Alger, Algérie
Tamanghasset, Algérie
Durée de vol:4h 45m
Boeing 737-600

Alternative vols et vols aller-retour

3. Ghardaïa - Tamanghasset (GHA-TMR)

Vol intérieur AH6236 par Air Algerie sert itinéraire à Algérie (GHA à TMR). Le vol quitte Ghardaïa, Noumerat Moufdi Zakaria le 2 juin 18:35 (6:35 pm) et arrive à Tamanghasset, Aguemar le 2 juin 20:15 (8:15 pm). La durée du vol est 1h 40m.
AH 6236
Air Algerie
Départ
Arrivée
18:35 / 6:35 pm
20:15 / 8:15 pm
2 juin, mardi
2 juin, mardi
Noumerat Moufdi Zakaria (GHA)
Aguemar (TMR)
Ghardaïa, Algérie
Tamanghasset, Algérie
Durée de vol:1h 40m
Boeing 737-600

Alternative vols et vols aller-retour

Jours de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche par numéro de vol
Numéro du vol
Rechercher d'autres directions
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer