Vols à partir de Vere C Bird, Antigua vers Toussaint Louverture, Port au Prince

Vols opérés le 27 octobre

1. Vols Antigua - Saint Martin - Port au Prince, 16h 25m, Winair

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à SXM: 5/5
i
Description du voyage
Vol international WM318 par Winair sert itinéraire de Antigua-et-Barbuda à Saint-Martin (ANU à SXM). Le vol quitte Antigua, Vere C Bird le 27 octobre 19:50 (7:50 pm) et arrive à Saint Martin, Princess Juliana le 27 octobre 20:40 (8:40 pm). La durée du vol est 0h 50m.
Saint Martin connexion entre le vol WM318 et WM809 est 13h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WM809 par Winair sert itinéraire de Saint-Martin à Haïti (SXM à PAP). Le vol quitte Saint Martin, Princess Juliana le 28 octobre 09:45 (9:45 am) et arrive à Port au Prince, Toussaint Louverture le 28 octobre 12:15 (12:15 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Antigua, Vere C Bird (ANU)
19:50
7:50 pm
27 oct.
 
Winair
0h 50m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Saint Martin, Princess Juliana (SXM)
20:40
8:40 pm
27 oct.
 
09:45
9:45 am
28 oct.
 
Escale 13h 05m
Winair
2h 30m
ATR ATR 42-300 / 320
Port au Prince, Toussaint Louverture (PAP)
12:15
12:15 pm
28 oct.
 

2. Vols Antigua - Saint Martin - Port au Prince, 26h 25m, Winair

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 3.1/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à SXM: 5/5
i
Description du voyage
Vol international WM316 par Winair sert itinéraire de Antigua-et-Barbuda à Saint-Martin (ANU à SXM). Le vol quitte Antigua, Vere C Bird le 27 octobre 09:50 (9:50 am) et arrive à Saint Martin, Princess Juliana le 27 octobre 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 0h 50m.
Saint Martin connexion entre le vol WM316 et WM809 est 23h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WM809 par Winair sert itinéraire de Saint-Martin à Haïti (SXM à PAP). Le vol quitte Saint Martin, Princess Juliana le 28 octobre 09:45 (9:45 am) et arrive à Port au Prince, Toussaint Louverture le 28 octobre 12:15 (12:15 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Antigua, Vere C Bird (ANU)
09:50
9:50 am
27 oct.
 
Winair
0h 50m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Saint Martin, Princess Juliana (SXM)
10:40
10:40 am
27 oct.
 
09:45
9:45 am
28 oct.
 
Escale 23h 05m
Winair
2h 30m
ATR ATR 42-300 / 320
Port au Prince, Toussaint Louverture (PAP)
12:15
12:15 pm
28 oct.
 

Antigua - Port au Prince vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer