Vols à partir de Raja Sansi, Amritsar vers Sardar Vallabhbhai Patel, Ahmedabad

Vols opérés le 30 janvier 2023

1. Vols Amritsar - New Delhi - Ahmedabad, 5h 05m, Vistara

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à DEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UK694 par Vistara sert itinéraire à Inde (ATQ à DEL). Le vol quitte Amritsar, Raja Sansi le 30 janvier 09:55 et arrive à New Delhi, Indira Gandhi terminal «3» le 30 janvier 11:05. La durée du vol est 1h 10m.
New Delhi connexion entre le vol UK694 et UK979 est 2h 20m.
Vol intérieur UK979 par Vistara sert itinéraire à Inde (DEL à AMD). Le vol quitte New Delhi, Indira Gandhi terminal «3» le 30 janvier 13:25 et arrive à Ahmedabad, Sardar Vallabhbhai Patel terminal «1» le 30 janvier 15:00. La durée du vol est 1h 35m.
Amritsar, Raja Sansi (ATQ)
09:55
30 janv.
 
Vistara
1h 10m
Airbus A320-100/200
New Delhi, Indira Gandhi (DEL)
11:05
30 janv.
Terminal 3
13:25
30 janv.
Terminal 3
Escale 2h 20m
Vistara
1h 35m
Airbus A320-100/200
Ahmedabad, Sardar Vallabhbhai Patel (AMD)
15:00
30 janv.
Terminal 1

2. Vols Amritsar - New Delhi - Ahmedabad, 5h 20m, IndiGo

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à DEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 6E6342 par IndiGo sert itinéraire à Inde (ATQ à DEL). Le vol quitte Amritsar, Raja Sansi le 30 janvier 06:05 et arrive à New Delhi, Indira Gandhi terminal «1D» le 30 janvier 07:20. La durée du vol est 1h 15m.
New Delhi connexion entre le vol 6E6342 et 6E184 est 2h 20m.
Vol intérieur 6E184 par IndiGo sert itinéraire à Inde (DEL à AMD). Le vol quitte New Delhi, Indira Gandhi terminal «1D» le 30 janvier 09:40 et arrive à Ahmedabad, Sardar Vallabhbhai Patel terminal «1» le 30 janvier 11:25. La durée du vol est 1h 45m.
Amritsar, Raja Sansi (ATQ)
06:05
30 janv.
 
IndiGo
1h 15m
Airbus A320-100/200
New Delhi, Indira Gandhi (DEL)
07:20
30 janv.
Terminal 1D
09:40
30 janv.
Terminal 1D
Escale 2h 20m
IndiGo
1h 45m
Airbus A320-100/200
Ahmedabad, Sardar Vallabhbhai Patel (AMD)
11:25
30 janv.
Terminal 1

3. Vols Amritsar - Mumbai - Ahmedabad, 6h 05m, GoAir

Évaluation: 4.1/5
Temps de vol: 4.1/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à BOM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G82412 par GoAir sert itinéraire à Inde (ATQ à BOM). Le vol quitte Amritsar, Raja Sansi le 30 janvier 10:20 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji le 30 janvier 13:00. La durée du vol est 2h 40m.
Mumbai connexion entre le vol G82412 et G8364 est 2h 15m.
Vol intérieur G8364 par GoAir sert itinéraire à Inde (BOM à AMD). Le vol quitte Mumbai, Chhatrapati Shivaji le 30 janvier 15:15 et arrive à Ahmedabad, Sardar Vallabhbhai Patel le 30 janvier 16:25. La durée du vol est 1h 10m.
Amritsar, Raja Sansi (ATQ)
10:20
30 janv.
 
GoAir
2h 40m
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
13:00
30 janv.
 
15:15
30 janv.
 
Escale 2h 15m
GoAir
1h 10m
Ahmedabad, Sardar Vallabhbhai Patel (AMD)
16:25
30 janv.
 

Amritsar - Ahmedabad vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2023, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer