Vols à partir de Beira vers Francistown

1. Vols Beira - Johannesbourg - Gaborone - Francistown, 19h 15m, Emirates + Air Botswana

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JNB: 5/5
Connexion à GBE: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EK4134 par Emirates sert itinéraire de Mozambique à Afrique du Sud (BEW à JNB). Le vol quitte Beira le 21 mai 13:10 et arrive à Johannesbourg, OR Tambo le 21 mai 15:10. La durée du vol est 2h 00m.
Johannesbourg connexion entre le vol EK4134 et BP208 est 4h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BP208 par Air Botswana sert itinéraire de Afrique du Sud à Botswana (JNB à GBE). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo le 21 mai 19:30 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 mai 20:40. La durée du vol est 1h 10m.
Gaborone connexion entre le vol BP208 et BP20 est 10h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur BP20 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (GBE à FRW). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 22 mai 07:15 et arrive à Francistown le 22 mai 08:25. La durée du vol est 1h 10m.
Beira (BEW)
13:10
21 mai
 
Emirates
2h 00m
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
15:10
21 mai
 
19:30
21 mai
 
Escale 4h 20m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
20:40
21 mai
 
07:15
22 mai
 
Escale 10h 35m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Francistown (FRW)
08:25
22 mai
 

2. Vols Beira - Johannesbourg - Gaborone - Francistown, 19h 30m, Airlink + Air Botswana

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JNB: 3.4/5
Connexion à GBE: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 4Z215 par Airlink sert itinéraire de Mozambique à Afrique du Sud (BEW à JNB). Le vol quitte Beira le 21 mai 12:55 et arrive à Johannesbourg, OR Tambo Terminal A le 21 mai 14:55. La durée du vol est 2h 00m.
Johannesbourg connexion entre le vol 4Z215 et 4Z178 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol international 4Z178 par Airlink sert itinéraire de Afrique du Sud à Botswana (JNB à GBE). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo Terminal B le 21 mai 17:00 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 mai 17:55. La durée du vol est 0h 55m.
Gaborone connexion entre le vol 4Z178 et BP20 est 13h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur BP20 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (GBE à FRW). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 22 mai 07:15 et arrive à Francistown le 22 mai 08:25. La durée du vol est 1h 10m.
Beira (BEW)
12:55
21 mai
 
Airlink
2h 00m
Embraer ERJ 135
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
14:55
21 mai
Terminal A
17:00
21 mai
Terminal B
Escale 2h 05m
Airlink
0h 55m
Embraer EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
17:55
21 mai
 
07:15
22 mai
 
Escale 13h 20m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Francistown (FRW)
08:25
22 mai
 

3. Vols Beira - Johannesbourg - Gaborone - Francistown, 19h 30m, Airlink + Air Botswana

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JNB: 5/5
Connexion à GBE: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 4Z215 par Airlink sert itinéraire de Mozambique à Afrique du Sud (BEW à JNB). Le vol quitte Beira le 21 mai 12:55 et arrive à Johannesbourg, OR Tambo Terminal A le 21 mai 14:55. La durée du vol est 2h 00m.
Johannesbourg connexion entre le vol 4Z215 et BP208 est 4h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BP208 par Air Botswana sert itinéraire de Afrique du Sud à Botswana (JNB à GBE). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo le 21 mai 19:30 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 mai 20:40. La durée du vol est 1h 10m.
Gaborone connexion entre le vol BP208 et BP20 est 10h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur BP20 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (GBE à FRW). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 22 mai 07:15 et arrive à Francistown le 22 mai 08:25. La durée du vol est 1h 10m.
Beira (BEW)
12:55
21 mai
 
Airlink
2h 00m
Embraer ERJ 135
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
14:55
21 mai
Terminal A
19:30
21 mai
 
Escale 4h 35m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
20:40
21 mai
 
07:15
22 mai
 
Escale 10h 35m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Francistown (FRW)
08:25
22 mai
 

Beira - Francistown vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer