Vols à partir de Milas, Bodrum vers Netaji Subhash Chandra Bose, Kolkata

Vols opérés le 23 November

1. Vols Bodrum - Istanbul - Dhaka - Kolkata, 17h 40m, Turkish Airlines + US-Bangla Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à DAC: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TK2523 par Turkish Airlines sert itinéraire à Turquie (BJV à IST). Le vol quitte Bodrum, Milas le 23 November 14:05 (2:05 pm) et arrive à Istanbul, Ataturk le 23 November 15:25 (3:25 pm). La durée du vol est 1h 20m.
Istanbul connexion entre le vol TK2523 et TK712 est 3h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK712 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Bangladesh (IST à DAC). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 23 November 19:10 (7:10 pm) et arrive à Dhaka, Zia le 24 November 05:25 (5:25 am). La durée du vol est 7h 15m.
Dhaka connexion entre le vol TK712 et BS201 est 4h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BS201 par US-Bangla Airlines sert itinéraire de Bangladesh à Inde (DAC à CCU). Le vol quitte Dhaka, Zia le 24 November 09:45 (9:45 am) et arrive à Kolkata, Netaji Subhash Chandra Bose le 24 November 10:15 (10:15 am). La durée du vol est 1h 00m.
Bodrum, Milas (BJV)
14:05
2:05 pm
23 Nov
 
Turkish Airlines
1h 20m
Boeing 737-800
Istanbul, Ataturk (IST)
15:25
3:25 pm
23 Nov
 
19:10
7:10 pm
23 Nov
 
Escale 3h 45m
Turkish Airlines
7h 15m
Airbus A330-300
Dhaka, Zia (DAC)
05:25
5:25 am
24 Nov
 
09:45
9:45 am
24 Nov
 
Escale 4h 20m
US-Bangla Airlines
1h 00m
ATR ATR 72
Kolkata, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
10:15
10:15 am
24 Nov
 

2. Vols Bodrum - Istanbul - Dhaka - Kolkata, 22h 00m, Turkish Airlines + US-Bangla Airlines

Évaluation: 3/5
Temps de vol: 4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à DAC: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TK2505 par Turkish Airlines sert itinéraire à Turquie (BJV à IST). Le vol quitte Bodrum, Milas le 23 November 09:45 (9:45 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 23 November 11:10 (11:10 am). La durée du vol est 1h 25m.
Istanbul connexion entre le vol TK2505 et TK712 est 8h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK712 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Bangladesh (IST à DAC). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 23 November 19:10 (7:10 pm) et arrive à Dhaka, Zia le 24 November 05:25 (5:25 am). La durée du vol est 7h 15m.
Dhaka connexion entre le vol TK712 et BS201 est 4h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BS201 par US-Bangla Airlines sert itinéraire de Bangladesh à Inde (DAC à CCU). Le vol quitte Dhaka, Zia le 24 November 09:45 (9:45 am) et arrive à Kolkata, Netaji Subhash Chandra Bose le 24 November 10:15 (10:15 am). La durée du vol est 1h 00m.
Bodrum, Milas (BJV)
09:45
9:45 am
23 Nov
 
Turkish Airlines
1h 25m
Boeing 737-800
Istanbul, Ataturk (IST)
11:10
11:10 am
23 Nov
 
19:10
7:10 pm
23 Nov
 
Escale 8h 00m
Turkish Airlines
7h 15m
Airbus A330-300
Dhaka, Zia (DAC)
05:25
5:25 am
24 Nov
 
09:45
9:45 am
24 Nov
 
Escale 4h 20m
US-Bangla Airlines
1h 00m
ATR ATR 72
Kolkata, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
10:15
10:15 am
24 Nov
 

Bodrum - Kolkata vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer