Vols à partir de Air Term Gowen, Boise vers San Antonio

Vols opérés le 27 octobre

1. Vols Boise - Salt Lake City - San Antonio, 6h 51m, Delta

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à SLC: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL1718 par Delta sert itinéraire à États-Unis (BOI à SLC). Le vol quitte Boise, Air Term Gowen le 27 octobre 06:00 (6:00 am) et arrive à Salt Lake City le 27 octobre 07:04 (7:04 am). La durée du vol est 1h 04m.
Salt Lake City connexion entre le vol DL1718 et DL3568 est 2h 56m.
Vol intérieur DL3568 par Delta sert itinéraire à États-Unis (SLC à SAT). Le vol quitte Salt Lake City le 27 octobre 10:00 (10:00 am) et arrive à San Antonio terminal «A» le 27 octobre 13:51 (1:51 pm). La durée du vol est 2h 51m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
06:00
6:00 am
27 oct.
 
Delta
1h 04m
Airbus A321-100/200
Salt Lake City (SLC)
07:04
7:04 am
27 oct.
 
10:00
10:00 am
27 oct.
 
Escale 2h 56m
Delta
2h 51m
Canadair CRJ 900
San Antonio (SAT)
13:51
1:51 pm
27 oct.
Terminal A

2. Vols Boise - Salt Lake City - San Antonio, 6h 54m, Delta

Évaluation: 4.9/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à SLC: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL1710 par Delta sert itinéraire à États-Unis (BOI à SLC). Le vol quitte Boise, Air Term Gowen le 27 octobre 13:34 (1:34 pm) et arrive à Salt Lake City le 27 octobre 14:39 (2:39 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Salt Lake City connexion entre le vol DL1710 et DL3536 est 3h 01m.
Vol intérieur DL3536 par Delta sert itinéraire à États-Unis (SLC à SAT). Le vol quitte Salt Lake City le 27 octobre 17:40 (5:40 pm) et arrive à San Antonio terminal «A» le 27 octobre 21:28 (9:28 pm). La durée du vol est 2h 48m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
13:34
1:34 pm
27 oct.
 
Delta
1h 05m
Boeing 737-800
Salt Lake City (SLC)
14:39
2:39 pm
27 oct.
 
17:40
5:40 pm
27 oct.
 
Escale 3h 01m
Delta
2h 48m
Canadair CRJ 900
San Antonio (SAT)
21:28
9:28 pm
27 oct.
Terminal A

3. Vols Boise - Dallas - San Antonio, 7h 08m, American Airlines

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à DFW: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AA3613 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (BOI à DFW). Le vol quitte Boise, Air Term Gowen le 27 octobre 07:30 (7:30 am) et arrive à Dallas, Fort Worth le 27 octobre 11:28 (11:28 am). La durée du vol est 2h 58m.
Dallas connexion entre le vol AA3613 et AA819 est 3h 02m.
Vol intérieur AA819 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (DFW à SAT). Le vol quitte Dallas, Fort Worth le 27 octobre 14:30 (2:30 pm) et arrive à San Antonio le 27 octobre 15:38 (3:38 pm). La durée du vol est 1h 08m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
07:30
7:30 am
27 oct.
 
American Airlines
2h 58m
Dallas, Fort Worth (DFW)
11:28
11:28 am
27 oct.
 
14:30
2:30 pm
27 oct.
 
Escale 3h 02m
American Airlines
1h 08m
Boeing 737-800
San Antonio (SAT)
15:38
3:38 pm
27 oct.
 

Boise - San Antonio vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer