Vols à partir de Logan, Boston vers Southwest Florida Reg, Fort Myers

Vols opérés le 23 January

1. Vols Boston - Fort Myers, 3h 35m, JetBlue Airways B6365

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur B6365 par JetBlue Airways sert itinéraire à États-Unis (BOS à RSW). Le vol quitte Boston, Logan terminal «C» le 23 January 20:45 (8:45 pm) et arrive à Fort Myers, Southwest Florida Reg le 24 January 00:20 (0:20 am). La durée du vol est 3h 35m.
Boston, Logan (BOS)
20:45
8:45 pm
23 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 35m
Airbus A321-100/200
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
00:20
0:20 am
24 Jan
 

2. Vols Boston - Fort Myers, 3h 36m, Spirit Airlines NK1233

Évaluation: 4.9/5
Temps de vol: 4.9/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NK1233 par Spirit Airlines sert itinéraire à États-Unis (BOS à RSW). Le vol quitte Boston, Logan terminal «B» le 23 January 12:05 (12:05 pm) et arrive à Fort Myers, Southwest Florida Reg le 23 January 15:41 (3:41 pm). La durée du vol est 3h 36m.
Boston, Logan (BOS)
12:05
12:05 pm
23 Jan
Terminal B
Spirit Airlines
3h 36m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
15:41
3:41 pm
23 Jan
 

3. Vols Boston - Fort Myers, 3h 41m, Delta DL1601

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL1601 par Delta sert itinéraire à États-Unis (BOS à RSW). Le vol quitte Boston, Logan terminal «A» le 23 January 15:16 (3:16 pm) et arrive à Fort Myers, Southwest Florida Reg le 23 January 18:57 (6:57 pm). La durée du vol est 3h 41m.
Boston, Logan (BOS)
15:16
3:16 pm
23 Jan
Terminal A
Delta
3h 41m
Boeing 737-800
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
18:57
6:57 pm
23 Jan
 

4. Vols Boston - Fort Myers, 3h 44m, JetBlue Airways B6165

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur B6165 par JetBlue Airways sert itinéraire à États-Unis (BOS à RSW). Le vol quitte Boston, Logan terminal «C» le 23 January 11:30 (11:30 am) et arrive à Fort Myers, Southwest Florida Reg le 23 January 15:14 (3:14 pm). La durée du vol est 3h 44m.
Boston, Logan (BOS)
11:30
11:30 am
23 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 44m
Airbus A321-100/200
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
15:14
3:14 pm
23 Jan
 

5. Vols Boston - Fort Myers, 3h 45m, JetBlue Airways B61865

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur B61865 par JetBlue Airways sert itinéraire à États-Unis (BOS à RSW). Le vol quitte Boston, Logan terminal «C» le 23 January 15:50 (3:50 pm) et arrive à Fort Myers, Southwest Florida Reg le 23 January 19:35 (7:35 pm). La durée du vol est 3h 45m.
Boston, Logan (BOS)
15:50
3:50 pm
23 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 45m
223
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
19:35
7:35 pm
23 Jan
 

6. Vols Boston - Fort Myers, 3h 51m, JetBlue Airways B62765

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur B62765 par JetBlue Airways sert itinéraire à États-Unis (BOS à RSW). Le vol quitte Boston, Logan terminal «C» le 23 January 07:10 (7:10 am) et arrive à Fort Myers, Southwest Florida Reg le 23 January 11:01 (11:01 am). La durée du vol est 3h 51m.
Boston, Logan (BOS)
07:10
7:10 am
23 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 51m
223
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
11:01
11:01 am
23 Jan
 

Boston - Fort Myers vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2022, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer