Vols à partir de Mulhouse Freiburg, Bâle vers Craiova

Vols opérés le 21 January

1. Vols Bâle - Paris - Londres - Craiova, 20h 25m, Air Mauritius + EasyJet + Wizz Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CDG: 5/5
Connexion à LTN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MK9675 par Air Mauritius sert itinéraire de Suisse à France (BSL à CDG). Le vol quitte Bâle, Mulhouse Freiburg le 21 January 15:50 (3:50 pm) et arrive à Paris, Roissy Charles de Gaulle le 21 January 17:05 (5:05 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Paris connexion entre le vol MK9675 et U22442 est 4h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international U22442 par EasyJet sert itinéraire de France à Royaume-Uni (CDG à LTN). Le vol quitte Paris, Roissy Charles de Gaulle le 21 January 21:25 (9:25 pm) et arrive à Londres, Luton le 21 January 21:40 (9:40 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Londres connexion entre le vol U22442 et W63754 est 10h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W63754 par Wizz Air sert itinéraire de Royaume-Uni à Roumanie (LTN à CRA). Le vol quitte Londres, Luton le 22 January 08:15 (8:15 am) et arrive à Craiova le 22 January 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 3h 00m.
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
15:50
3:50 pm
21 Jan
 
Air Mauritius
1h 15m
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
17:05
5:05 pm
21 Jan
 
21:25
9:25 pm
21 Jan
 
Escale 4h 20m
EasyJet
1h 15m
Londres, Luton (LTN)
21:40
9:40 pm
21 Jan
 
08:15
8:15 am
22 Jan
 
Escale 10h 35m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Craiova (CRA)
13:15
1:15 pm
22 Jan
 

2. Vols Bâle - Paris - Londres - Craiova, 25h 20m, Air France + EasyJet + Wizz Air

Évaluation: 2/5
Temps de vol: 4/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CDG: 5/5
Connexion à LTN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international AF1193 par Air France sert itinéraire de Suisse à France (BSL à CDG). Le vol quitte Bâle, Mulhouse Freiburg le 21 January 10:55 (10:55 am) et arrive à Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «2F» le 21 January 12:10 (12:10 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Paris connexion entre le vol AF1193 et U22442 est 9h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international U22442 par EasyJet sert itinéraire de France à Royaume-Uni (CDG à LTN). Le vol quitte Paris, Roissy Charles de Gaulle le 21 January 21:25 (9:25 pm) et arrive à Londres, Luton le 21 January 21:40 (9:40 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Londres connexion entre le vol U22442 et W63754 est 10h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W63754 par Wizz Air sert itinéraire de Royaume-Uni à Roumanie (LTN à CRA). Le vol quitte Londres, Luton le 22 January 08:15 (8:15 am) et arrive à Craiova le 22 January 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 3h 00m.
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
10:55
10:55 am
21 Jan
 
Air France
1h 15m
Embraer EMB 170
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
12:10
12:10 pm
21 Jan
Terminal 2F
21:25
9:25 pm
21 Jan
 
Escale 9h 15m
EasyJet
1h 15m
Londres, Luton (LTN)
21:40
9:40 pm
21 Jan
 
08:15
8:15 am
22 Jan
 
Escale 10h 35m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Craiova (CRA)
13:15
1:15 pm
22 Jan
 

3. Vols Bâle - Paris - Londres - Craiova, 29h 35m, Air Mauritius + EasyJet + Wizz Air

Évaluation: 1.7/5
Temps de vol: 3.4/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CDG: 5/5
Connexion à LTN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MK9671 par Air Mauritius sert itinéraire de Suisse à France (BSL à CDG). Le vol quitte Bâle, Mulhouse Freiburg le 21 January 06:40 (6:40 am) et arrive à Paris, Roissy Charles de Gaulle le 21 January 07:55 (7:55 am). La durée du vol est 1h 15m.
Paris connexion entre le vol MK9671 et U22442 est 13h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international U22442 par EasyJet sert itinéraire de France à Royaume-Uni (CDG à LTN). Le vol quitte Paris, Roissy Charles de Gaulle le 21 January 21:25 (9:25 pm) et arrive à Londres, Luton le 21 January 21:40 (9:40 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Londres connexion entre le vol U22442 et W63754 est 10h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W63754 par Wizz Air sert itinéraire de Royaume-Uni à Roumanie (LTN à CRA). Le vol quitte Londres, Luton le 22 January 08:15 (8:15 am) et arrive à Craiova le 22 January 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 3h 00m.
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
06:40
6:40 am
21 Jan
 
Air Mauritius
1h 15m
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
07:55
7:55 am
21 Jan
 
21:25
9:25 pm
21 Jan
 
Escale 13h 30m
EasyJet
1h 15m
Londres, Luton (LTN)
21:40
9:40 pm
21 Jan
 
08:15
8:15 am
22 Jan
 
Escale 10h 35m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Craiova (CRA)
13:15
1:15 pm
22 Jan
 

Bâle - Craiova vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer