Vols à partir de Mulhouse Freiburg, Bâle vers Transylvanie, Târgu Mureş

Vols opérés le 7 juin

1. Vols Bâle - Budapest - Târgu Mureş, 19h 25m, Wizz Air

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à BUD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international W62270 par Wizz Air sert itinéraire de Suisse à Hongrie (BSL à BUD). Le vol quitte Bâle, Mulhouse Freiburg le 7 juin 16:55 (4:55 pm) et arrive à Budapest, Ferenc Liszt le 7 juin 18:35 (6:35 pm). La durée du vol est 1h 40m.
Budapest connexion entre le vol W62270 et W62485 est 16h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W62485 par Wizz Air sert itinéraire de Hongrie à Roumanie (BUD à TGM). Le vol quitte Budapest, Ferenc Liszt le 8 juin 11:20 (11:20 am) et arrive à Târgu Mureş, Transylvanie le 8 juin 13:20 (1:20 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
16:55
4:55 pm
7 juin
 
Wizz Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Budapest, Ferenc Liszt (BUD)
18:35
6:35 pm
7 juin
 
11:20
11:20 am
8 juin
 
Escale 16h 45m
Wizz Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Târgu Mureş, Transylvanie (TGM)
13:20
1:20 pm
8 juin
 

2. Vols Bâle - Budapest - Târgu Mureş, 17h 50m, Easyjet + Wizz Air

Évaluation: 4/5
Temps de vol: 5.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BUD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U21235 par Easyjet sert itinéraire de Suisse à Hongrie (BSL à BUD). Le vol quitte Bâle, Mulhouse Freiburg le 7 juin 18:30 (6:30 pm) et arrive à Budapest, Ferenc Liszt le 7 juin 20:10 (8:10 pm). La durée du vol est 1h 40m.
Budapest connexion entre le vol U21235 et W62485 est 15h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W62485 par Wizz Air sert itinéraire de Hongrie à Roumanie (BUD à TGM). Le vol quitte Budapest, Ferenc Liszt le 8 juin 11:20 (11:20 am) et arrive à Târgu Mureş, Transylvanie le 8 juin 13:20 (1:20 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
18:30
6:30 pm
7 juin
 
Easyjet
1h 40m
Airbus A320-100/200
Budapest, Ferenc Liszt (BUD)
20:10
8:10 pm
7 juin
 
11:20
11:20 am
8 juin
 
Escale 15h 10m
Wizz Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Târgu Mureş, Transylvanie (TGM)
13:20
1:20 pm
8 juin
 

3. Vols Bâle - Budapest - Târgu Mureş, 25h 05m, Easyjet + Wizz Air

Évaluation: 2.9/5
Temps de vol: 3.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BUD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U21233 par Easyjet sert itinéraire de Suisse à Hongrie (BSL à BUD). Le vol quitte Bâle, Mulhouse Freiburg le 7 juin 11:15 (11:15 am) et arrive à Budapest, Ferenc Liszt le 7 juin 12:55 (12:55 pm). La durée du vol est 1h 40m.
Budapest connexion entre le vol U21233 et W62485 est 22h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W62485 par Wizz Air sert itinéraire de Hongrie à Roumanie (BUD à TGM). Le vol quitte Budapest, Ferenc Liszt le 8 juin 11:20 (11:20 am) et arrive à Târgu Mureş, Transylvanie le 8 juin 13:20 (1:20 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
11:15
11:15 am
7 juin
 
Easyjet
1h 40m
Airbus A320-100/200
Budapest, Ferenc Liszt (BUD)
12:55
12:55 pm
7 juin
 
11:20
11:20 am
8 juin
 
Escale 22h 25m
Wizz Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Târgu Mureş, Transylvanie (TGM)
13:20
1:20 pm
8 juin
 

Bâle - Târgu Mureş vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer