Vols à partir de Baiyun, Canton vers Shuangliu, Chengdu

Vols opérés le 20 juin

1. Vols Canton - Chengdu, 2h 15m, China Southern CZ3483

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3483 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 18:10 (6:10 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 20:25 (8:25 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Canton, Baiyun (CAN)
18:10
6:10 pm
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 15m
Airbus A330-200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
20:25
8:25 pm
20 juin
Terminal 2

2. Vols Canton - Chengdu, 2h 15m, China Southern CZ3427

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3427 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 18:50 (6:50 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 21:05 (9:05 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Canton, Baiyun (CAN)
18:50
6:50 pm
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 15m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
21:05
9:05 pm
20 juin
Terminal 2

3. Vols Canton - Chengdu, 2h 15m, China Southern CZ3417

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3417 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 16:05 (4:05 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 18:20 (6:20 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Canton, Baiyun (CAN)
16:05
4:05 pm
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 15m
Boeing 737-800
Chengdu, Shuangliu (CTU)
18:20
6:20 pm
20 juin
Terminal 2

4. Vols Canton - Chengdu, 2h 15m, Air China CA4306

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4306 par Air China sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun le 20 juin 11:35 (11:35 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 13:50 (1:50 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Canton, Baiyun (CAN)
11:35
11:35 am
20 juin
 
Air China
2h 15m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
13:50
1:50 pm
20 juin
Terminal 2

5. Vols Canton - Chengdu, 2h 15m, Air China CA4304

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4304 par Air China sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun le 20 juin 20:40 (8:40 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 22:55 (10:55 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Canton, Baiyun (CAN)
20:40
8:40 pm
20 juin
 
Air China
2h 15m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
22:55
10:55 pm
20 juin
Terminal 2

6. Vols Canton - Chengdu, 2h 15m, Sichuan Airlines 3U8736

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8736 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 21:55 (9:55 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 21 juin 00:10 (0:10 am). La durée du vol est 2h 15m.
Canton, Baiyun (CAN)
21:55
9:55 pm
20 juin
Terminal 2
Sichuan Airlines
2h 15m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:10
0:10 am
21 juin
Terminal 1

7. Vols Canton - Chengdu, 2h 15m, Shenzhen Airlines ZH9443

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ZH9443 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 20 juin 21:05 (9:05 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 23:20 (11:20 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Canton, Baiyun (CAN)
21:05
9:05 pm
20 juin
Terminal 1
Shenzhen Airlines
2h 15m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
23:20
11:20 pm
20 juin
Terminal 2

8. Vols Canton - Chengdu, 2h 20m, China Southern CZ3443

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3443 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 12:25 (12:25 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 14:45 (2:45 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Canton, Baiyun (CAN)
12:25
12:25 pm
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 20m
Airbus A330-300
Chengdu, Shuangliu (CTU)
14:45
2:45 pm
20 juin
Terminal 2

9. Vols Canton - Chengdu, 2h 20m, China Southern CZ3437

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3437 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 10:20 (10:20 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 12:40 (12:40 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Canton, Baiyun (CAN)
10:20
10:20 am
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 20m
Airbus A330-300
Chengdu, Shuangliu (CTU)
12:40
12:40 pm
20 juin
Terminal 2

10. Vols Canton - Chengdu, 2h 20m, Air China CA4310

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4310 par Air China sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun le 20 juin 08:55 (8:55 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 11:15 (11:15 am). La durée du vol est 2h 20m.
Canton, Baiyun (CAN)
08:55
8:55 am
20 juin
 
Air China
2h 20m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
11:15
11:15 am
20 juin
Terminal 2

11. Vols Canton - Chengdu, 2h 20m, China Southern CZ3403

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3403 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 06:30 (6:30 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 08:50 (8:50 am). La durée du vol est 2h 20m.
Canton, Baiyun (CAN)
06:30
6:30 am
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 20m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
08:50
8:50 am
20 juin
Terminal 2

12. Vols Canton - Chengdu, 2h 20m, Sichuan Airlines 3U8744

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8744 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 16:55 (4:55 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 20 juin 19:15 (7:15 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Canton, Baiyun (CAN)
16:55
4:55 pm
20 juin
Terminal 2
Sichuan Airlines
2h 20m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
19:15
7:15 pm
20 juin
Terminal 1

13. Vols Canton - Chengdu, 2h 20m, Sichuan Airlines 3U8738

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8738 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 10:35 (10:35 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 20 juin 12:55 (12:55 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Canton, Baiyun (CAN)
10:35
10:35 am
20 juin
Terminal 2
Sichuan Airlines
2h 20m
Airbus A330
Chengdu, Shuangliu (CTU)
12:55
12:55 pm
20 juin
Terminal 1

14. Vols Canton - Chengdu, 2h 20m, Hainan Airlines HU7351

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur HU7351 par Hainan Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 20 juin 16:10 (4:10 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 18:30 (6:30 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Canton, Baiyun (CAN)
16:10
4:10 pm
20 juin
Terminal 1
Hainan Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Chengdu, Shuangliu (CTU)
18:30
6:30 pm
20 juin
Terminal 2

15. Vols Canton - Chengdu, 2h 25m, Air China CA4334

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4334 par Air China sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun le 20 juin 18:40 (6:40 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 21:05 (9:05 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Canton, Baiyun (CAN)
18:40
6:40 pm
20 juin
 
Air China
2h 25m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
21:05
9:05 pm
20 juin
Terminal 2

16. Vols Canton - Chengdu, 2h 25m, Air China CA4308

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4308 par Air China sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun le 20 juin 13:05 (1:05 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 15:30 (3:30 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Canton, Baiyun (CAN)
13:05
1:05 pm
20 juin
 
Air China
2h 25m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
15:30
3:30 pm
20 juin
Terminal 2

17. Vols Canton - Chengdu, 2h 25m, Air China CA4302

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4302 par Air China sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun le 20 juin 17:40 (5:40 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 20:05 (8:05 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Canton, Baiyun (CAN)
17:40
5:40 pm
20 juin
 
Air China
2h 25m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
20:05
8:05 pm
20 juin
Terminal 2

18. Vols Canton - Chengdu, 2h 25m, China Southern CZ3401

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3401 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 08:15 (8:15 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 2h 25m.
Canton, Baiyun (CAN)
08:15
8:15 am
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 25m
Boeing 737-800
Chengdu, Shuangliu (CTU)
10:40
10:40 am
20 juin
Terminal 2

19. Vols Canton - Chengdu, 2h 25m, China Southern CZ3377

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3377 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 21:15 (9:15 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 23:40 (11:40 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Canton, Baiyun (CAN)
21:15
9:15 pm
20 juin
Terminal 2
China Southern
2h 25m
73Q
Chengdu, Shuangliu (CTU)
23:40
11:40 pm
20 juin
Terminal 2

20. Vols Canton - Chengdu, 2h 30m, Chengdu Airlines EU2236

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur EU2236 par Chengdu Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 20 juin 10:45 (10:45 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Canton, Baiyun (CAN)
10:45
10:45 am
20 juin
Terminal 1
Chengdu Airlines
2h 30m
Airbus A319
Chengdu, Shuangliu (CTU)
13:15
1:15 pm
20 juin
Terminal 2

21. Vols Canton - Chengdu, 2h 30m, China Eastern Airlines MU5322

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU5322 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 20 juin 13:10 (1:10 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 15:40 (3:40 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Canton, Baiyun (CAN)
13:10
1:10 pm
20 juin
Terminal 1
China Eastern Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
15:40
3:40 pm
20 juin
Terminal 2

22. Vols Canton - Chengdu, 2h 30m, Sichuan Airlines 3U8734

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8734 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 20 juin 17:05 (5:05 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 20 juin 19:35 (7:35 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Canton, Baiyun (CAN)
17:05
5:05 pm
20 juin
Terminal 2
Sichuan Airlines
2h 30m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
19:35
7:35 pm
20 juin
Terminal 1

23. Vols Canton - Chengdu, 2h 30m, Beijing Capital Airlines JD5161

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JD5161 par Beijing Capital Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 20 juin 06:55 (6:55 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 09:25 (9:25 am). La durée du vol est 2h 30m.
Canton, Baiyun (CAN)
06:55
6:55 am
20 juin
Terminal 1
Beijing Capital Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
09:25
9:25 am
20 juin
Terminal 2

24. Vols Canton - Chengdu, 2h 30m, Shenzhen Airlines ZH9441

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ZH9441 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 20 juin 07:00 (7:00 am) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 09:30 (9:30 am). La durée du vol est 2h 30m.
Canton, Baiyun (CAN)
07:00
7:00 am
20 juin
Terminal 1
Shenzhen Airlines
2h 30m
Boeing 737-800
Chengdu, Shuangliu (CTU)
09:30
9:30 am
20 juin
Terminal 2

25. Vols Canton - Chengdu, 2h 35m, Air China CA4318

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4318 par Air China sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun le 20 juin 15:35 (3:35 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 18:10 (6:10 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Canton, Baiyun (CAN)
15:35
3:35 pm
20 juin
 
Air China
2h 35m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
18:10
6:10 pm
20 juin
Terminal 2

26. Vols Canton - Chengdu, 2h 35m, Shenzhen Airlines ZH9445

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ZH9445 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à CTU). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 20 juin 13:20 (1:20 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 20 juin 15:55 (3:55 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Canton, Baiyun (CAN)
13:20
1:20 pm
20 juin
Terminal 1
Shenzhen Airlines
2h 35m
Boeing 737-800
Chengdu, Shuangliu (CTU)
15:55
3:55 pm
20 juin
Terminal 2

Canton - Chengdu vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2018, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer