Vols à partir de Vincenzo Magliocco, Comiso vers Vaernes, Trondheim

Vols opérés le 18 septembre

1. Vols Comiso - Rome - Amsterdam Schiphol - Trondheim, 21h 40m, Ryanair + KLM

Évaluation: 3.2/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à FCO: 4.3/5
Connexion à AMS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur FR5022 par Ryanair sert itinéraire à Italie (CIY à FCO). Le vol quitte Comiso, Vincenzo Magliocco le 18 septembre 13:50 (1:50 pm) et arrive à Rome, Leonardo Da Vinci le 18 septembre 15:15 (3:15 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Rome connexion entre le vol FR5022 et KL1604 est 2h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KL1604 par KLM sert itinéraire de Italie à Pays-Bas (FCO à AMS). Le vol quitte Rome, Leonardo Da Vinci terminal «1» le 18 septembre 17:25 (5:25 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 18 septembre 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol KL1604 et KL1173 est 13h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KL1173 par KLM sert itinéraire de Pays-Bas à Norvège (AMS à TRD). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 19 septembre 09:20 (9:20 am) et arrive à Trondheim, Vaernes le 19 septembre 11:30 (11:30 am). La durée du vol est 2h 10m.
Comiso, Vincenzo Magliocco (CIY)
13:50
1:50 pm
18 sept.
 
Ryanair
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Rome, Leonardo Da Vinci (FCO)
15:15
3:15 pm
18 sept.
 
17:25
5:25 pm
18 sept.
Terminal 1
Escale 2h 10m
KLM
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
20:00
8:00 pm
18 sept.
 
09:20
9:20 am
19 sept.
 
Escale 13h 20m
KLM
2h 10m
Embraer EMB 190
Trondheim, Vaernes (TRD)
11:30
11:30 am
19 sept.
 

2. Vols Comiso - Rome - Amsterdam Schiphol - Trondheim, 21h 40m, Ryanair + KLM

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à FCO: 5/5
Connexion à AMS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur FR5022 par Ryanair sert itinéraire à Italie (CIY à FCO). Le vol quitte Comiso, Vincenzo Magliocco le 18 septembre 13:50 (1:50 pm) et arrive à Rome, Leonardo Da Vinci le 18 septembre 15:15 (3:15 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Rome connexion entre le vol FR5022 et KL1608 est 4h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KL1608 par KLM sert itinéraire de Italie à Pays-Bas (FCO à AMS). Le vol quitte Rome, Leonardo Da Vinci terminal «1» le 18 septembre 19:40 (7:40 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 18 septembre 22:05 (10:05 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol KL1608 et KL1173 est 11h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KL1173 par KLM sert itinéraire de Pays-Bas à Norvège (AMS à TRD). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 19 septembre 09:20 (9:20 am) et arrive à Trondheim, Vaernes le 19 septembre 11:30 (11:30 am). La durée du vol est 2h 10m.
Comiso, Vincenzo Magliocco (CIY)
13:50
1:50 pm
18 sept.
 
Ryanair
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Rome, Leonardo Da Vinci (FCO)
15:15
3:15 pm
18 sept.
 
19:40
7:40 pm
18 sept.
Terminal 1
Escale 4h 25m
KLM
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
22:05
10:05 pm
18 sept.
 
09:20
9:20 am
19 sept.
 
Escale 11h 15m
KLM
2h 10m
Embraer EMB 190
Trondheim, Vaernes (TRD)
11:30
11:30 am
19 sept.
 

3. Vols Comiso - Pise - Oslo - Trondheim, 22h 45m, Ryanair + Norwegian Air Shuttle

Évaluation: 3.5/5
Temps de vol: 4.7/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à PSA: 5/5
Connexion à OSL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur FR1412 par Ryanair sert itinéraire à Italie (CIY à PSA). Le vol quitte Comiso, Vincenzo Magliocco le 18 septembre 17:50 (5:50 pm) et arrive à Pise, Galileo Galilei le 18 septembre 19:30 (7:30 pm). La durée du vol est 1h 40m.
Pise connexion entre le vol FR1412 et DY1867 est 15h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international DY1867 par Norwegian Air Shuttle sert itinéraire de Italie à Norvège (PSA à OSL). Le vol quitte Pise, Galileo Galilei le 19 septembre 10:35 (10:35 am) et arrive à Oslo, Gardermoen le 19 septembre 13:30 (1:30 pm). La durée du vol est 2h 55m.
Oslo connexion entre le vol DY1867 et DY758 est 2h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur DY758 par Norwegian Air Shuttle sert itinéraire à Norvège (OSL à TRD). Le vol quitte Oslo, Gardermoen le 19 septembre 15:40 (3:40 pm) et arrive à Trondheim, Vaernes le 19 septembre 16:35 (4:35 pm). La durée du vol est 0h 55m.
Comiso, Vincenzo Magliocco (CIY)
17:50
5:50 pm
18 sept.
 
Ryanair
1h 40m
Pise, Galileo Galilei (PSA)
19:30
7:30 pm
18 sept.
 
10:35
10:35 am
19 sept.
 
Escale 15h 05m
Norwegian Air Shuttle
2h 55m
7M8
Oslo, Gardermoen (OSL)
13:30
1:30 pm
19 sept.
 
15:40
3:40 pm
19 sept.
 
Escale 2h 10m
Norwegian Air Shuttle
0h 55m
Boeing 737-800 (winglets)
Trondheim, Vaernes (TRD)
16:35
4:35 pm
19 sept.
 

Comiso - Trondheim vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer