Vols à partir de Alfonso Bonilla Aragón, Cali vers Waspam

Vols opérés le 27 janvier

1. Vols Cali - Fort Lauderdale - Managua - Waspam, 23h 20m, Spirit Airlines + La Costena

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à FLL: 5/5
Connexion à MGA: 5/5
i
Description du voyage
Vol international NK408 par Spirit Airlines sert itinéraire de Colombie à États-Unis (CLO à FLL). Le vol quitte Cali, Alfonso Bonilla Aragón le 27 janvier 15:10 (3:10 pm) et arrive à Fort Lauderdale le 27 janvier 19:01 (7:01 pm). La durée du vol est 3h 51m.
Fort Lauderdale connexion entre le vol NK408 et NK439 est 4h 54m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international NK439 par Spirit Airlines sert itinéraire de États-Unis à Nicaragua (FLL à MGA). Le vol quitte Fort Lauderdale terminal «4» le 27 janvier 23:55 (11:55 pm) et arrive à Managua, Augusto C Sandino le 28 janvier 01:32 (1:32 am). La durée du vol est 2h 37m.
Managua connexion entre le vol NK439 et NIS136 est 10h 28m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur NIS136 par La Costena sert itinéraire à Nicaragua (MGA à WSP). Le vol quitte Managua, Augusto C Sandino le 28 janvier 12:00 (12:00 pm) et arrive à Waspam le 28 janvier 13:30 (1:30 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Cali, Alfonso Bonilla Aragón (CLO)
15:10
3:10 pm
27 janv.
 
Spirit Airlines
3h 51m
Fort Lauderdale (FLL)
19:01
7:01 pm
27 janv.
 
23:55
11:55 pm
27 janv.
Terminal 4
Escale 4h 54m
Spirit Airlines
2h 37m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Managua, Augusto C Sandino (MGA)
01:32
1:32 am
28 janv.
 
12:00
12:00 pm
28 janv.
 
Escale 10h 28m
La Costena
1h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Waspam (WSP)
13:30
1:30 pm
28 janv.
 

Cali - Waspam vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer