Vols à partir de Charleroi Brussels, Bruxelles vers Vagar, Sorvagur

Vols opérés le 24 November

1. Vols Bruxelles - Bruxelles - Copenhague - Sorvagur, 32h 05m, Vipper + CityJet + Atlantic Airways

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BRU: 5/5
Connexion à CPH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur VG505 par Vipper sert itinéraire à Belgique (CRL à BRU). Le vol quitte Bruxelles, Charleroi Brussels le 24 November 07:00 (7:00 am) et arrive à Bruxelles le 24 November 08:00 (8:00 am). La durée du vol est 1h 00m.
Bruxelles connexion entre le vol VG505 et WX594 est 2h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WX594 par CityJet sert itinéraire de Belgique à Danemark (BRU à CPH). Le vol quitte Bruxelles le 24 November 10:30 (10:30 am) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «3» le 24 November 12:05 (12:05 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Copenhague connexion entre le vol WX594 et RC453 est 24h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international RC453 par Atlantic Airways sert itinéraire de Danemark à Îles Féroé (CPH à FAE). Le vol quitte Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «3» le 25 November 12:50 (12:50 pm) et arrive à Sorvagur, Vagar le 25 November 14:05 (2:05 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
07:00
7:00 am
24 Nov
 
Vipper
1h 00m
Bruxelles (BRU)
08:00
8:00 am
24 Nov
 
10:30
10:30 am
24 Nov
 
Escale 2h 30m
CityJet
1h 35m
Canadair CRJ 900
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
12:05
12:05 pm
24 Nov
Terminal 3
12:50
12:50 pm
25 Nov
Terminal 3
Escale 24h 45m
Atlantic Airways
2h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Sorvagur, Vagar (FAE)
14:05
2:05 pm
25 Nov
 

Bruxelles - Sorvagur vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer