Vols à partir de Charleroi Brussels, Bruxelles vers Alexandre le Grand, Skopje

Vols opérés le 7 juin

1. Vols Bruxelles - Stockholm - Skopje, 9h 20m, Ryanair + Wizz Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à NYO: 5/5
i
Description du voyage
Vol international FR9565 par Ryanair sert itinéraire de Belgique à Suède (CRL à NYO). Le vol quitte Bruxelles, Charleroi Brussels le 7 juin 15:35 (3:35 pm) et arrive à Stockholm, Stockholm Skavsta le 7 juin 17:45 (5:45 pm). La durée du vol est 2h 10m.
Stockholm connexion entre le vol FR9565 et W67708 est 4h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W67708 par Wizz Air sert itinéraire de Suède à Macédoine (NYO à SKP). Le vol quitte Stockholm, Stockholm Skavsta le 7 juin 21:55 (9:55 pm) et arrive à Skopje, Alexandre le Grand le 8 juin 00:55 (0:55 am). La durée du vol est 3h 00m.
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
15:35
3:35 pm
7 juin
 
Ryanair
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Stockholm, Stockholm Skavsta (NYO)
17:45
5:45 pm
7 juin
 
21:55
9:55 pm
7 juin
 
Escale 4h 10m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Skopje, Alexandre le Grand (SKP)
00:55
0:55 am
8 juin
 

2. Vols Bruxelles - Trévise - Skopje, 11h 00m, Ryanair + Wizz Air

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 4.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à TSF: 5/5
i
Description du voyage
Vol international FR6033 par Ryanair sert itinéraire de Belgique à Italie (CRL à TSF). Le vol quitte Bruxelles, Charleroi Brussels le 7 juin 06:40 (6:40 am) et arrive à Trévise le 7 juin 08:15 (8:15 am). La durée du vol est 1h 35m.
Trévise connexion entre le vol FR6033 et W67752 est 7h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W67752 par Wizz Air sert itinéraire de Italie à Macédoine (TSF à SKP). Le vol quitte Trévise le 7 juin 16:00 (4:00 pm) et arrive à Skopje, Alexandre le Grand le 7 juin 17:40 (5:40 pm). La durée du vol est 1h 40m.
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
06:40
6:40 am
7 juin
 
Ryanair
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Trévise (TSF)
08:15
8:15 am
7 juin
 
16:00
4:00 pm
7 juin
 
Escale 7h 45m
Wizz Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Skopje, Alexandre le Grand (SKP)
17:40
5:40 pm
7 juin
 

3. Vols Bruxelles - Istanbul - Skopje, 17h 40m, Pegasus Airlines

Évaluation: 2.6/5
Temps de vol: 2.6/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à SAW: 5/5
i
Description du voyage
Vol international PC924 par Pegasus Airlines sert itinéraire de Belgique à Turquie (CRL à SAW). Le vol quitte Bruxelles, Charleroi Brussels le 7 juin 17:20 (5:20 pm) et arrive à Istanbul, Sabiha Gokcen le 7 juin 21:50 (9:50 pm). La durée du vol est 3h 30m.
Istanbul connexion entre le vol PC924 et PC351 est 12h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PC351 par Pegasus Airlines sert itinéraire de Turquie à Macédoine (SAW à SKP). Le vol quitte Istanbul, Sabiha Gokcen le 8 juin 10:25 (10:25 am) et arrive à Skopje, Alexandre le Grand le 8 juin 11:00 (11:00 am). La durée du vol est 1h 35m.
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
17:20
5:20 pm
7 juin
 
Pegasus Airlines
3h 30m
Airbus A320-100/200
Istanbul, Sabiha Gokcen (SAW)
21:50
9:50 pm
7 juin
 
10:25
10:25 am
8 juin
 
Escale 12h 35m
Pegasus Airlines
1h 35m
Airbus A320-100/200
Skopje, Alexandre le Grand (SKP)
11:00
11:00 am
8 juin
 

Bruxelles - Skopje vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer