Vols à partir de Tchardjoou vers Lennart Meri, Tallinn

Vols opérés le 27 March

1. Vols Tchardjoou - Achgabat - Istanbul - Tallinn, 24h 10m, Turkmenistan Airlines + Turkish Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ASB: 5/5
Connexion à IST: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur T5164 par Turkmenistan Airlines sert itinéraire à Turkménistan (CRZ à ASB). Le vol quitte Tchardjoou le 27 March 19:50 (7:50 pm) et arrive à Achgabat, Ashgabat le 27 March 20:40 (8:40 pm). La durée du vol est 0h 50m.
Achgabat connexion entre le vol T5164 et TK323 est 7h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK323 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turkménistan à Turquie (ASB à IST). Le vol quitte Achgabat, Ashgabat le 28 March 04:00 (4:00 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 28 March 06:10 (6:10 am). La durée du vol est 4h 10m.
Istanbul connexion entre le vol TK323 et TK1421 est 8h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1421 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Estonie (IST à TLL). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 28 March 14:45 (2:45 pm) et arrive à Tallinn, Lennart Meri le 28 March 18:00 (6:00 pm). La durée du vol est 3h 15m.
Tchardjoou (CRZ)
19:50
7:50 pm
27 Mar
 
Turkmenistan Airlines
0h 50m
Boeing 737
Achgabat, Ashgabat (ASB)
20:40
8:40 pm
27 Mar
 
04:00
4:00 am
28 Mar
 
Escale 7h 20m
Turkish Airlines
4h 10m
Airbus A321-100/200
Istanbul, Ataturk (IST)
06:10
6:10 am
28 Mar
 
14:45
2:45 pm
28 Mar
 
Escale 8h 35m
Turkish Airlines
3h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
18:00
6:00 pm
28 Mar
 

2. Vols Tchardjoou - Achgabat - Istanbul - Tallinn, 36h 00m, Turkmenistan Airlines + Turkish Airlines

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 3.3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ASB: 5/5
Connexion à IST: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur T5172 par Turkmenistan Airlines sert itinéraire à Turkménistan (CRZ à ASB). Le vol quitte Tchardjoou le 27 March 08:00 (8:00 am) et arrive à Achgabat, Ashgabat le 27 March 08:50 (8:50 am). La durée du vol est 0h 50m.
Achgabat connexion entre le vol T5172 et TK323 est 19h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK323 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turkménistan à Turquie (ASB à IST). Le vol quitte Achgabat, Ashgabat le 28 March 04:00 (4:00 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 28 March 06:10 (6:10 am). La durée du vol est 4h 10m.
Istanbul connexion entre le vol TK323 et TK1421 est 8h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1421 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Estonie (IST à TLL). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 28 March 14:45 (2:45 pm) et arrive à Tallinn, Lennart Meri le 28 March 18:00 (6:00 pm). La durée du vol est 3h 15m.
Tchardjoou (CRZ)
08:00
8:00 am
27 Mar
 
Turkmenistan Airlines
0h 50m
Boeing 737-800
Achgabat, Ashgabat (ASB)
08:50
8:50 am
27 Mar
 
04:00
4:00 am
28 Mar
 
Escale 19h 10m
Turkish Airlines
4h 10m
Airbus A321-100/200
Istanbul, Ataturk (IST)
06:10
6:10 am
28 Mar
 
14:45
2:45 pm
28 Mar
 
Escale 8h 35m
Turkish Airlines
3h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
18:00
6:00 pm
28 Mar
 

Tchardjoou - Tallinn vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer