Vols à partir de Shuangliu, Chengdu vers Baiyun, Canton

Vols opérés le 26 November

1. Vols Chengdu - Canton, 2h 15m, Air China CA4309

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4309 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 19:00 (7:00 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 21:15 (9:15 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
19:00
7:00 pm
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 15m
Airbus A321-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
21:15
9:15 pm
26 Nov
Terminal 1

2. Vols Chengdu - Canton, 2h 15m, Sichuan Airlines 3U8733

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8733 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 26 November 13:10 (1:10 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 15:25 (3:25 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
13:10
1:10 pm
26 Nov
Terminal 1
Sichuan Airlines
2h 15m
Airbus A321-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
15:25
3:25 pm
26 Nov
Terminal 2

3. Vols Chengdu - Canton, 2h 15m, Sichuan Airlines 3U8729

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8729 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 26 November 08:20 (8:20 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 10:35 (10:35 am). La durée du vol est 2h 15m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
08:20
8:20 am
26 Nov
Terminal 1
Sichuan Airlines
2h 15m
Airbus A330-200
Canton, Baiyun (CAN)
10:35
10:35 am
26 Nov
Terminal 2

4. Vols Chengdu - Canton, 2h 15m, China Southern Airlines CZ3414

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3414 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 17:25 (5:25 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 19:40 (7:40 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
17:25
5:25 pm
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 15m
Boeing 737-800
Canton, Baiyun (CAN)
19:40
7:40 pm
26 Nov
Terminal 2

5. Vols Chengdu - Canton, 2h 15m, China Southern Airlines CZ3428

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3428 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 22:30 (10:30 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 27 November 00:45 (0:45 am). La durée du vol est 2h 15m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
22:30
10:30 pm
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 15m
32Q
Canton, Baiyun (CAN)
00:45
0:45 am
27 Nov
Terminal 2

6. Vols Chengdu - Canton, 2h 15m, China Southern Airlines CZ3404

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3404 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 11:05 (11:05 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 13:20 (1:20 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
11:05
11:05 am
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 15m
32Q
Canton, Baiyun (CAN)
13:20
1:20 pm
26 Nov
Terminal 2

7. Vols Chengdu - Canton, 2h 20m, Sichuan Airlines 3U8741

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8741 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 26 November 06:45 (6:45 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 09:05 (9:05 am). La durée du vol est 2h 20m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
06:45
6:45 am
26 Nov
Terminal 1
Sichuan Airlines
2h 20m
Airbus A321-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
09:05
9:05 am
26 Nov
Terminal 2

8. Vols Chengdu - Canton, 2h 20m, Sichuan Airlines 3U8739

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8739 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 26 November 18:30 (6:30 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 20:50 (8:50 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
18:30
6:30 pm
26 Nov
Terminal 1
Sichuan Airlines
2h 20m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
20:50
8:50 pm
26 Nov
Terminal 2

9. Vols Chengdu - Canton, 2h 20m, China Southern Airlines CZ3484

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3484 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 21:30 (9:30 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 23:50 (11:50 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
21:30
9:30 pm
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 20m
32Q
Canton, Baiyun (CAN)
23:50
11:50 pm
26 Nov
Terminal 2

10. Vols Chengdu - Canton, 2h 20m, China Eastern Airlines MU6201

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU6201 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 09:45 (9:45 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 12:05 (12:05 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
09:45
9:45 am
26 Nov
Terminal 2
China Eastern Airlines
2h 20m
Airbus A330-200
Canton, Baiyun (CAN)
12:05
12:05 pm
26 Nov
Terminal 1

11. Vols Chengdu - Canton, 2h 20m, China Southern Airlines CZ3444

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3444 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 16:00 (4:00 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 18:20 (6:20 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
16:00
4:00 pm
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 20m
Boeing 777-300ER
Canton, Baiyun (CAN)
18:20
6:20 pm
26 Nov
Terminal 2

12. Vols Chengdu - Canton, 2h 20m, Air China CA4361

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4361 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 08:35 (8:35 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 10:55 (10:55 am). La durée du vol est 2h 20m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
08:35
8:35 am
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 20m
Airbus A321-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
10:55
10:55 am
26 Nov
Terminal 1

13. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Air China CA4333

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4333 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 15:00 (3:00 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 17:25 (5:25 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
15:00
3:00 pm
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 25m
Airbus A321-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
17:25
5:25 pm
26 Nov
Terminal 1

14. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Chengdu Airlines EU2235

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur EU2235 par Chengdu Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 07:05 (7:05 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 09:30 (9:30 am). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
07:05
7:05 am
26 Nov
Terminal 2
Chengdu Airlines
2h 25m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
09:30
9:30 am
26 Nov
Terminal 1

15. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Air China CA4317

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4317 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 12:00 (12:00 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 14:25 (2:25 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
12:00
12:00 pm
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 25m
Airbus A321-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
14:25
2:25 pm
26 Nov
Terminal 1

16. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Air China CA4305

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4305 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 07:30 (7:30 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
07:30
7:30 am
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 25m
Airbus A330-200
Canton, Baiyun (CAN)
09:55
9:55 am
26 Nov
Terminal 1

17. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Air China CA4303

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4303 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 17:00 (5:00 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 19:25 (7:25 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
17:00
5:00 pm
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 25m
Airbus A330-200
Canton, Baiyun (CAN)
19:25
7:25 pm
26 Nov
Terminal 1

18. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, China Southern Airlines CZ3418

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3418 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 19:50 (7:50 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 22:15 (10:15 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
19:50
7:50 pm
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 25m
789
Canton, Baiyun (CAN)
22:15
10:15 pm
26 Nov
Terminal 2

19. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, China Southern Airlines CZ3438

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3438 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 12:55 (12:55 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 15:20 (3:20 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
12:55
12:55 pm
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 25m
Airbus A330
Canton, Baiyun (CAN)
15:20
3:20 pm
26 Nov
Terminal 2

20. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Beijing Capital Airlines JD5162

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JD5162 par Beijing Capital Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 22:30 (10:30 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 27 November 00:55 (0:55 am). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
22:30
10:30 pm
26 Nov
Terminal 2
Beijing Capital Airlines
2h 25m
Airbus A330-300
Canton, Baiyun (CAN)
00:55
0:55 am
27 Nov
Terminal 1

21. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Shenzhen Airlines ZH9446

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ZH9446 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 09:15 (9:15 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 11:40 (11:40 am). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
09:15
9:15 am
26 Nov
Terminal 2
Shenzhen Airlines
2h 25m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
11:40
11:40 am
26 Nov
Terminal 1

22. Vols Chengdu - Canton, 2h 25m, Shenzhen Airlines ZH9442

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ZH9442 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 11:25 (11:25 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 13:50 (1:50 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
11:25
11:25 am
26 Nov
Terminal 2
Shenzhen Airlines
2h 25m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
13:50
1:50 pm
26 Nov
Terminal 1

23. Vols Chengdu - Canton, 2h 30m, Sichuan Airlines 3U8735

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8735 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 26 November 15:55 (3:55 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 18:25 (6:25 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
15:55
3:55 pm
26 Nov
Terminal 1
Sichuan Airlines
2h 30m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Canton, Baiyun (CAN)
18:25
6:25 pm
26 Nov
Terminal 2

24. Vols Chengdu - Canton, 2h 30m, Hainan Airlines HU7352

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur HU7352 par Hainan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 20:55 (8:55 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 23:25 (11:25 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
20:55
8:55 pm
26 Nov
Terminal 2
Hainan Airlines
2h 30m
Airbus A330
Canton, Baiyun (CAN)
23:25
11:25 pm
26 Nov
Terminal 1

25. Vols Chengdu - Canton, 2h 30m, Hainan Airlines HU7350

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur HU7350 par Hainan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 17:55 (5:55 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 20:25 (8:25 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
17:55
5:55 pm
26 Nov
Terminal 2
Hainan Airlines
2h 30m
Airbus A330-200
Canton, Baiyun (CAN)
20:25
8:25 pm
26 Nov
Terminal 1

26. Vols Chengdu - Canton, 2h 35m, Air China CA4307

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4307 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 09:50 (9:50 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 12:25 (12:25 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
09:50
9:50 am
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 35m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
12:25
12:25 pm
26 Nov
Terminal 1

27. Vols Chengdu - Canton, 2h 35m, Air China CA4301

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4301 par Air China sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 13:50 (1:50 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 16:25 (4:25 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
13:50
1:50 pm
26 Nov
Terminal 2
Air China
2h 35m
Airbus A321-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
16:25
4:25 pm
26 Nov
Terminal 1

28. Vols Chengdu - Canton, 2h 35m, Hainan Airlines HU7354

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur HU7354 par Hainan Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 18:55 (6:55 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 21:30 (9:30 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
18:55
6:55 pm
26 Nov
Terminal 2
Hainan Airlines
2h 35m
Boeing 737-800
Canton, Baiyun (CAN)
21:30
9:30 pm
26 Nov
Terminal 1

29. Vols Chengdu - Canton, 2h 35m, Shenzhen Airlines ZH9444

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ZH9444 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 16:40 (4:40 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 26 November 19:15 (7:15 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
16:40
4:40 pm
26 Nov
Terminal 2
Shenzhen Airlines
2h 35m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
19:15
7:15 pm
26 Nov
Terminal 1

30. Vols Chengdu - Canton, 2h 40m, China Southern Airlines CZ8648

Évaluation: 4.2/5
Temps de vol: 4.2/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ8648 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CTU à CAN). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 26 November 14:30 (2:30 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 26 November 17:10 (5:10 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Chengdu, Shuangliu (CTU)
14:30
2:30 pm
26 Nov
Terminal 2
China Southern Airlines
2h 40m
Airbus A319
Canton, Baiyun (CAN)
17:10
5:10 pm
26 Nov
Terminal 2

Chengdu - Canton vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer