Vols à partir de Calbayog vers Kota Kinabalu

Vols opérés le 2 March

1. Vols Calbayog - Cebu - Séoul - Kota Kinabalu, 24h 50m, Cebgo + Philippines AirAsia + Jin Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à ICN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 2 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 2 March 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et Z27046 est 4h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international Z27046 par Philippines AirAsia sert itinéraire de Philippines à Corée du Sud (CEB à ICN). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «2» le 2 March 17:25 (5:25 pm) et arrive à Séoul, Incheon terminal «1» le 2 March 22:50 (10:50 pm). La durée du vol est 4h 25m.
Séoul connexion entre le vol Z27046 et LJ63 est 9h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LJ63 par Jin Air sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à BKI). Le vol quitte Séoul, Incheon terminal «1» le 3 March 07:50 (7:50 am) et arrive à Kota Kinabalu terminal «1» le 3 March 12:20 (12:20 pm). La durée du vol est 5h 30m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
2 Mar
 
Cebgo
1h 15m
Cebu, Mactan (CEB)
12:45
12:45 pm
2 Mar
 
17:25
5:25 pm
2 Mar
Terminal 2
Escale 4h 40m
Philippines AirAsia
4h 25m
Airbus A320-100/200
Séoul, Incheon (ICN)
22:50
10:50 pm
2 Mar
Terminal 1
07:50
7:50 am
3 Mar
Terminal 1
Escale 9h 00m
Jin Air
5h 30m
Boeing 737-800
Kota Kinabalu (BKI)
12:20
12:20 pm
3 Mar
Terminal 1

2. Vols Calbayog - Cebu - Séoul - Kota Kinabalu, 24h 50m, Cebgo + Philippines AirAsia + Jin Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à ICN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 2 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 2 March 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et Z29048 est 3h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international Z29048 par Philippines AirAsia sert itinéraire de Philippines à Corée du Sud (CEB à ICN). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «2» le 2 March 16:10 (4:10 pm) et arrive à Séoul, Incheon terminal «1» le 2 March 21:40 (9:40 pm). La durée du vol est 4h 30m.
Séoul connexion entre le vol Z29048 et LJ63 est 10h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LJ63 par Jin Air sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à BKI). Le vol quitte Séoul, Incheon terminal «1» le 3 March 07:50 (7:50 am) et arrive à Kota Kinabalu terminal «1» le 3 March 12:20 (12:20 pm). La durée du vol est 5h 30m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
2 Mar
 
Cebgo
1h 15m
Cebu, Mactan (CEB)
12:45
12:45 pm
2 Mar
 
16:10
4:10 pm
2 Mar
Terminal 2
Escale 3h 25m
Philippines AirAsia
4h 30m
Airbus A320-100/200
Séoul, Incheon (ICN)
21:40
9:40 pm
2 Mar
Terminal 1
07:50
7:50 am
3 Mar
Terminal 1
Escale 10h 10m
Jin Air
5h 30m
Boeing 737-800
Kota Kinabalu (BKI)
12:20
12:20 pm
3 Mar
Terminal 1

3. Vols Calbayog - Cebu - Séoul - Kota Kinabalu, 24h 50m, Cebgo + Pan Pacific Airlines + Jin Air

Évaluation: 2.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à ICN: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 2 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 2 March 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et 8Y600 est 10h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 8Y600 par Pan Pacific Airlines sert itinéraire de Philippines à Corée du Sud (CEB à ICN). Le vol quitte Cebu, Mactan le 2 March 23:30 (11:30 pm) et arrive à Séoul, Incheon le 3 March 05:00 (5:00 am). La durée du vol est 4h 30m.
Séoul connexion entre le vol 8Y600 et LJ63 est 2h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LJ63 par Jin Air sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à BKI). Le vol quitte Séoul, Incheon terminal «1» le 3 March 07:50 (7:50 am) et arrive à Kota Kinabalu terminal «1» le 3 March 12:20 (12:20 pm). La durée du vol est 5h 30m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
2 Mar
 
Cebgo
1h 15m
Cebu, Mactan (CEB)
12:45
12:45 pm
2 Mar
 
23:30
11:30 pm
2 Mar
 
Escale 10h 45m
Pan Pacific Airlines
4h 30m
Airbus A320-100/200
Séoul, Incheon (ICN)
05:00
5:00 am
3 Mar
 
07:50
7:50 am
3 Mar
Terminal 1
Escale 2h 50m
Jin Air
5h 30m
Boeing 737-800
Kota Kinabalu (BKI)
12:20
12:20 pm
3 Mar
Terminal 1

Calbayog - Kota Kinabalu vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer