Vols à partir de Calbayog vers Daru

Vols opérés le 4 July

1. Vols Calbayog - Manille - Port Moresby - Daru, 24h 45m, Philippine Airlines + Air Niugini + PNG Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à MNL: 5/5
Connexion à POM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PR2672 par Philippine Airlines sert itinéraire à Philippines (CYP à MNL). Le vol quitte Calbayog le 4 July 11:00 (11:00 am) et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «2» le 4 July 12:35 (12:35 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Manille connexion entre le vol PR2672 et PX11 est 8h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international PX11 par Air Niugini sert itinéraire de Philippines à Papouasie-Nouvelle-Guinée (MNL à POM). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «1» le 4 July 21:25 (9:25 pm) et arrive à Port Moresby, Jackson terminal «I» le 5 July 05:00 (5:00 am). La durée du vol est 5h 35m.
Port Moresby connexion entre le vol PX11 et CG1308 est 7h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CG1308 par PNG Air sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (POM à DAU). Le vol quitte Port Moresby, Jackson le 5 July 12:30 (12:30 pm) et arrive à Daru le 5 July 13:45 (1:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
4 Jul
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
4 Jul
Terminal 2
21:25
9:25 pm
4 Jul
Terminal 1
Escale 8h 50m
Air Niugini
5h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Port Moresby, Jackson (POM)
05:00
5:00 am
5 Jul
Terminal I
12:30
12:30 pm
5 Jul
 
Escale 7h 30m
PNG Air
1h 15m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Daru (DAU)
13:45
1:45 pm
5 Jul
 

Calbayog - Daru vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer