Vols à partir de Calbayog vers Ngurah Rai, Denpasar

Vols opérés le 2 February

1. Vols Calbayog - Cebu - Manille - Denpasar, 20h 20m, Cebgo + Cebu Pacific

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à MNL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 2 February 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 2 February 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et 5J582 est 2h 55m.
Vol intérieur 5J582 par Cebu Pacific sert itinéraire à Philippines (CEB à MNL). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «1» le 2 February 15:40 (3:40 pm) et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 2 February 17:15 (5:15 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Manille connexion entre le vol 5J582 et 5J279 est 10h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 5J279 par Cebu Pacific sert itinéraire de Philippines à Indonésie (MNL à DPS). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 3 February 03:45 (3:45 am) et arrive à Denpasar, Ngurah Rai le 3 February 07:50 (7:50 am). La durée du vol est 4h 05m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
2 Feb
 
Cebgo
1h 15m
Cebu, Mactan (CEB)
12:45
12:45 pm
2 Feb
 
15:40
3:40 pm
2 Feb
Terminal 1
Escale 2h 55m
Cebu Pacific
1h 35m
Airbus A321-100/200
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
17:15
5:15 pm
2 Feb
Terminal 3
03:45
3:45 am
3 Feb
Terminal 3
Escale 10h 30m
Cebu Pacific
4h 05m
32Q
Denpasar, Ngurah Rai (DPS)
07:50
7:50 am
3 Feb
 

2. Vols Calbayog - Cebu - Manille - Denpasar, 20h 20m, Cebgo + Cebu Pacific

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à MNL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 2 February 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 2 February 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et 5J574 est 10h 40m.
Vol intérieur 5J574 par Cebu Pacific sert itinéraire à Philippines (CEB à MNL). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «1» le 2 February 23:25 (11:25 pm) et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 3 February 01:00 (1:00 am). La durée du vol est 1h 35m.
Manille connexion entre le vol 5J574 et 5J279 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 5J279 par Cebu Pacific sert itinéraire de Philippines à Indonésie (MNL à DPS). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 3 February 03:45 (3:45 am) et arrive à Denpasar, Ngurah Rai le 3 February 07:50 (7:50 am). La durée du vol est 4h 05m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
2 Feb
 
Cebgo
1h 15m
Cebu, Mactan (CEB)
12:45
12:45 pm
2 Feb
 
23:25
11:25 pm
2 Feb
Terminal 1
Escale 10h 40m
Cebu Pacific
1h 35m
Airbus A320-100/200
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
01:00
1:00 am
3 Feb
Terminal 3
03:45
3:45 am
3 Feb
Terminal 3
Escale 2h 45m
Cebu Pacific
4h 05m
32Q
Denpasar, Ngurah Rai (DPS)
07:50
7:50 am
3 Feb
 

3. Vols Calbayog - Cebu - Manille - Denpasar, 20h 20m, Cebgo + Cebu Pacific

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à MNL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 2 February 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 2 February 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et 5J570 est 5h 45m.
Vol intérieur 5J570 par Cebu Pacific sert itinéraire à Philippines (CEB à MNL). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «1» le 2 February 18:30 (6:30 pm) et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 2 February 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Manille connexion entre le vol 5J570 et 5J279 est 7h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 5J279 par Cebu Pacific sert itinéraire de Philippines à Indonésie (MNL à DPS). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 3 February 03:45 (3:45 am) et arrive à Denpasar, Ngurah Rai le 3 February 07:50 (7:50 am). La durée du vol est 4h 05m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
2 Feb
 
Cebgo
1h 15m
Cebu, Mactan (CEB)
12:45
12:45 pm
2 Feb
 
18:30
6:30 pm
2 Feb
Terminal 1
Escale 5h 45m
Cebu Pacific
1h 30m
Airbus A320-100/200
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
20:00
8:00 pm
2 Feb
Terminal 3
03:45
3:45 am
3 Feb
Terminal 3
Escale 7h 45m
Cebu Pacific
4h 05m
32Q
Denpasar, Ngurah Rai (DPS)
07:50
7:50 am
3 Feb
 

Calbayog - Denpasar vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer