Vols à partir de Calbayog vers King Abdullah Bin Abdulaziz, Jazan

Vols opérés le 3 April

1. Vols Calbayog - Luzon Island - Dubaï - Jazan, 27h 40m, Philippine Airlines + Emirates + flydubai

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CRK: 5/5
Connexion à DXB: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PR2672 par Philippine Airlines sert itinéraire à Philippines (CYP à CRK). Le vol quitte Calbayog le 3 April 14:50 (2:50 pm) et arrive à Luzon Island, Diosdado Macapagal le 3 April 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Luzon Island connexion entre le vol PR2672 et EK338 est 4h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK338 par Emirates sert itinéraire de Philippines à Émirats arabes unis (CRK à DXB). Le vol quitte Luzon Island, Diosdado Macapagal le 3 April 20:20 (8:20 pm) et arrive à Dubaï terminal «3» le 4 April 01:15 (1:15 am). La durée du vol est 8h 55m.
Dubaï connexion entre le vol EK338 et FZ821 est 10h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ821 par flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Arabie saoudite (DXB à GIZ). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 4 April 11:40 (11:40 am) et arrive à Jazan, King Abdullah Bin Abdulaziz le 4 April 13:30 (1:30 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Calbayog (CYP)
14:50
2:50 pm
3 Apr
 
Philippine Airlines
1h 30m
Luzon Island, Diosdado Macapagal (CRK)
16:20
4:20 pm
3 Apr
 
20:20
8:20 pm
3 Apr
 
Escale 4h 00m
Emirates
8h 55m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
01:15
1:15 am
4 Apr
Terminal 3
11:40
11:40 am
4 Apr
Terminal 2
Escale 10h 25m
flydubai
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Jazan, King Abdullah Bin Abdulaziz (GIZ)
13:30
1:30 pm
4 Apr
 

2. Vols Calbayog - Cebu - Dubaï - Jazan, 31h 00m, Cebgo + Emirates + flydubai

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 4.4/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à DXB: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 3 April 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 3 April 12:35 (12:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et EK338 est 4h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK338 par Emirates sert itinéraire de Philippines à Émirats arabes unis (CEB à DXB). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «2» le 3 April 17:25 (5:25 pm) et arrive à Dubaï terminal «3» le 4 April 01:15 (1:15 am). La durée du vol est 11h 50m.
Dubaï connexion entre le vol EK338 et FZ821 est 10h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ821 par flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Arabie saoudite (DXB à GIZ). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 4 April 11:40 (11:40 am) et arrive à Jazan, King Abdullah Bin Abdulaziz le 4 April 13:30 (1:30 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
3 Apr
 
Cebgo
1h 05m
Cebu, Mactan (CEB)
12:35
12:35 pm
3 Apr
 
17:25
5:25 pm
3 Apr
Terminal 2
Escale 4h 50m
Emirates
11h 50m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
01:15
1:15 am
4 Apr
Terminal 3
11:40
11:40 am
4 Apr
Terminal 2
Escale 10h 25m
flydubai
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Jazan, King Abdullah Bin Abdulaziz (GIZ)
13:30
1:30 pm
4 Apr
 

Calbayog - Jazan vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer