Vols à partir de Calbayog vers Los Cabos, San Jose del Cabo

Vols opérés le 30 March

1. Vols Calbayog - Cebu - Los Angeles - San Jose del Cabo, 37h 19m, Cebgo + Philippine Airlines + Delta

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à LAX: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 30 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 30 March 12:35 (12:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et PR152 est 8h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PR152 par Philippine Airlines sert itinéraire de Philippines à États-Unis (CEB à LAX). Le vol quitte Cebu, Mactan le 30 March 21:00 (9:00 pm) et arrive à Los Angeles le 30 March 19:30 (7:30 pm). La durée du vol est 13h 30m.
Los Angeles connexion entre le vol PR152 et DL1875 est 11h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international DL1875 par Delta sert itinéraire de États-Unis à Mexique (LAX à SJD). Le vol quitte Los Angeles terminal «2» le 31 March 07:25 (7:25 am) et arrive à San Jose del Cabo, Los Cabos terminal «3» le 31 March 09:49 (9:49 am). La durée du vol est 2h 24m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
30 Mar
 
Cebgo
1h 05m
Cebu, Mactan (CEB)
12:35
12:35 pm
30 Mar
 
21:00
9:00 pm
30 Mar
 
Escale 8h 25m
Philippine Airlines
13h 30m
Los Angeles (LAX)
19:30
7:30 pm
30 Mar
 
07:25
7:25 am
31 Mar
Terminal 2
Escale 11h 55m
Delta
2h 24m
Boeing 757
San Jose del Cabo, Los Cabos (SJD)
09:49
9:49 am
31 Mar
Terminal 3

2. Vols Calbayog - Cebu - Los Angeles - San Jose del Cabo, 37h 55m, Cebgo + Philippine Airlines + Alaska Airlines

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à LAX: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 30 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 30 March 12:35 (12:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et PR152 est 8h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PR152 par Philippine Airlines sert itinéraire de Philippines à États-Unis (CEB à LAX). Le vol quitte Cebu, Mactan le 30 March 21:00 (9:00 pm) et arrive à Los Angeles le 30 March 19:30 (7:30 pm). La durée du vol est 13h 30m.
Los Angeles connexion entre le vol PR152 et AS208 est 12h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AS208 par Alaska Airlines sert itinéraire de États-Unis à Mexique (LAX à SJD). Le vol quitte Los Angeles terminal «6» le 31 March 08:00 (8:00 am) et arrive à San Jose del Cabo, Los Cabos terminal «2» le 31 March 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 2h 25m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
30 Mar
 
Cebgo
1h 05m
Cebu, Mactan (CEB)
12:35
12:35 pm
30 Mar
 
21:00
9:00 pm
30 Mar
 
Escale 8h 25m
Philippine Airlines
13h 30m
Los Angeles (LAX)
19:30
7:30 pm
30 Mar
 
08:00
8:00 am
31 Mar
Terminal 6
Escale 12h 30m
Alaska Airlines
2h 25m
Airbus A320-100/200
San Jose del Cabo, Los Cabos (SJD)
10:25
10:25 am
31 Mar
Terminal 2

3. Vols Calbayog - Cebu - Los Angeles - San Jose del Cabo, 38h 28m, Cebgo + Philippine Airlines + American Airlines

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à LAX: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 30 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 30 March 12:35 (12:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et PR152 est 8h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PR152 par Philippine Airlines sert itinéraire de Philippines à États-Unis (CEB à LAX). Le vol quitte Cebu, Mactan le 30 March 21:00 (9:00 pm) et arrive à Los Angeles le 30 March 19:30 (7:30 pm). La durée du vol est 13h 30m.
Los Angeles connexion entre le vol PR152 et AA237 est 13h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AA237 par American Airlines sert itinéraire de États-Unis à Mexique (LAX à SJD). Le vol quitte Los Angeles le 31 March 08:30 (8:30 am) et arrive à San Jose del Cabo, Los Cabos terminal «2» le 31 March 10:58 (10:58 am). La durée du vol est 2h 28m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
30 Mar
 
Cebgo
1h 05m
Cebu, Mactan (CEB)
12:35
12:35 pm
30 Mar
 
21:00
9:00 pm
30 Mar
 
Escale 8h 25m
Philippine Airlines
13h 30m
Los Angeles (LAX)
19:30
7:30 pm
30 Mar
 
08:30
8:30 am
31 Mar
 
Escale 13h 00m
American Airlines
2h 28m
Airbus A321-100/200
San Jose del Cabo, Los Cabos (SJD)
10:58
10:58 am
31 Mar
Terminal 2

Calbayog - San Jose del Cabo vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer