Vols à partir de Calbayog vers Alexandre le Grand, Skopje

Vols opérés le 30 March

1. Vols Calbayog - Luzon Island - Doha - Skopje, 26h 25m, Philippine Airlines + Qatar Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CRK: 5/5
Connexion à DOH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PR2672 par Philippine Airlines sert itinéraire à Philippines (CYP à CRK). Le vol quitte Calbayog le 30 March 14:50 (2:50 pm) et arrive à Luzon Island, Diosdado Macapagal le 30 March 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Luzon Island connexion entre le vol PR2672 et QR931 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR931 par Qatar Airways sert itinéraire de Philippines à Qatar (CRK à DOH). Le vol quitte Luzon Island, Diosdado Macapagal le 30 March 18:35 (6:35 pm) et arrive à Doha, Hamad le 30 March 23:35 (11:35 pm). La durée du vol est 10h 00m.
Doha connexion entre le vol QR931 et QR305 est 7h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR305 par Qatar Airways sert itinéraire de Qatar à Macédoine (DOH à SKP). Le vol quitte Doha, Hamad le 31 March 07:10 (7:10 am) et arrive à Skopje, Alexandre le Grand le 31 March 11:15 (11:15 am). La durée du vol est 5h 05m.
Calbayog (CYP)
14:50
2:50 pm
30 Mar
 
Philippine Airlines
1h 30m
Luzon Island, Diosdado Macapagal (CRK)
16:20
4:20 pm
30 Mar
 
18:35
6:35 pm
30 Mar
 
Escale 2h 15m
Qatar Airways
10h 00m
Boeing 787-8 Dreamliner
Doha, Hamad (DOH)
23:35
11:35 pm
30 Mar
 
07:10
7:10 am
31 Mar
 
Escale 7h 35m
Qatar Airways
5h 05m
Airbus A320-100/200
Skopje, Alexandre le Grand (SKP)
11:15
11:15 am
31 Mar
 

Calbayog - Skopje vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer