Vols à partir de Calbayog vers Achmad Uani, Semarang

Vols opérés le 30 March

1. Vols Calbayog - Cebu - Singapour - Semarang, 29h 20m, Cebgo + SilkAir + Indonesia AirAsia

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 4.5/5
Connexion à SIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 30 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 30 March 12:35 (12:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et MI559 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MI559 par SilkAir sert itinéraire de Philippines à Singapour (CEB à SIN). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «1» le 30 March 14:50 (2:50 pm) et arrive à Singapour, Singapore Changi terminal «3» le 30 March 18:35 (6:35 pm). La durée du vol est 3h 45m.
Singapour connexion entre le vol MI559 et QZ663 est 19h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «4».
Vol international QZ663 par Indonesia AirAsia sert itinéraire de Singapour à Indonésie (SIN à SRG). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi terminal «4» le 31 March 14:25 (2:25 pm) et arrive à Semarang, Achmad Uani le 31 March 15:50 (3:50 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
30 Mar
 
Cebgo
1h 05m
Cebu, Mactan (CEB)
12:35
12:35 pm
30 Mar
 
14:50
2:50 pm
30 Mar
Terminal 1
Escale 2h 15m
SilkAir
3h 45m
Boeing 737-800
Singapour, Singapore Changi (SIN)
18:35
6:35 pm
30 Mar
Terminal 3
14:25
2:25 pm
31 Mar
Terminal 4
Escale 19h 50m
Indonesia AirAsia
2h 25m
Airbus A320-100/200
Semarang, Achmad Uani (SRG)
15:50
3:50 pm
31 Mar
 

2. Vols Calbayog - Cebu - Singapour - Semarang, 29h 20m, Cebgo + SilkAir + Indonesia AirAsia

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CEB: 5/5
Connexion à SIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DG6547 par Cebgo sert itinéraire à Philippines (CYP à CEB). Le vol quitte Calbayog le 30 March 11:30 (11:30 am) et arrive à Cebu, Mactan le 30 March 12:35 (12:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Cebu connexion entre le vol DG6547 et MI562 est 6h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MI562 par SilkAir sert itinéraire de Philippines à Singapour (CEB à SIN). Le vol quitte Cebu, Mactan terminal «1» le 30 March 18:50 (6:50 pm) et arrive à Singapour, Singapore Changi terminal «3» le 30 March 22:35 (10:35 pm). La durée du vol est 3h 45m.
Singapour connexion entre le vol MI562 et QZ663 est 15h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «4».
Vol international QZ663 par Indonesia AirAsia sert itinéraire de Singapour à Indonésie (SIN à SRG). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi terminal «4» le 31 March 14:25 (2:25 pm) et arrive à Semarang, Achmad Uani le 31 March 15:50 (3:50 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Calbayog (CYP)
11:30
11:30 am
30 Mar
 
Cebgo
1h 05m
Cebu, Mactan (CEB)
12:35
12:35 pm
30 Mar
 
18:50
6:50 pm
30 Mar
Terminal 1
Escale 6h 15m
SilkAir
3h 45m
Boeing 737-800
Singapour, Singapore Changi (SIN)
22:35
10:35 pm
30 Mar
Terminal 3
14:25
2:25 pm
31 Mar
Terminal 4
Escale 15h 50m
Indonesia AirAsia
2h 25m
Airbus A320-100/200
Semarang, Achmad Uani (SRG)
15:50
3:50 pm
31 Mar
 

Calbayog - Semarang vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer