Vols à partir de Dublin vers Mohamed Boudiaf, Constantine

Vols opérés le 23 février

1. Vols Dublin - Lyon - Constantine, 6h 15m, Aer Lingus + Air Algerie

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à LYS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EI552 par Aer Lingus sert itinéraire de Irlande à France (DUB à LYS). Le vol quitte Dublin terminal «2» le 23 février 11:45 (11:45 am) et arrive à Lyon, Saint Exupéry terminal «1» le 23 février 14:55 (2:55 pm). La durée du vol est 2h 10m.
Lyon connexion entre le vol EI552 et AH1461 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AH1461 par Air Algerie sert itinéraire de France à Algérie (LYS à CZL). Le vol quitte Lyon, Saint Exupéry terminal «1» le 23 février 17:10 (5:10 pm) et arrive à Constantine, Mohamed Boudiaf le 23 février 19:00 (7:00 pm). La durée du vol est 1h 50m.
Dublin (DUB)
11:45
11:45 am
23 févr.
Terminal 2
Aer Lingus
2h 10m
Airbus A320-100/200
Lyon, Saint Exupéry (LYS)
14:55
2:55 pm
23 févr.
Terminal 1
17:10
5:10 pm
23 févr.
Terminal 1
Escale 2h 15m
Air Algerie
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Constantine, Mohamed Boudiaf (CZL)
19:00
7:00 pm
23 févr.
 

2. Vols Dublin - Lyon - Constantine, 11h 35m, Aer Lingus + Air Algerie

Évaluation: 2/5
Temps de vol: 2.6/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à LYS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EI550 par Aer Lingus sert itinéraire de Irlande à France (DUB à LYS). Le vol quitte Dublin terminal «2» le 23 février 06:25 (6:25 am) et arrive à Lyon, Saint Exupéry terminal «1» le 23 février 09:40 (9:40 am). La durée du vol est 2h 15m.
Lyon connexion entre le vol EI550 et AH1461 est 7h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AH1461 par Air Algerie sert itinéraire de France à Algérie (LYS à CZL). Le vol quitte Lyon, Saint Exupéry terminal «1» le 23 février 17:10 (5:10 pm) et arrive à Constantine, Mohamed Boudiaf le 23 février 19:00 (7:00 pm). La durée du vol est 1h 50m.
Dublin (DUB)
06:25
6:25 am
23 févr.
Terminal 2
Aer Lingus
2h 15m
Airbus A320-100/200
Lyon, Saint Exupéry (LYS)
09:40
9:40 am
23 févr.
Terminal 1
17:10
5:10 pm
23 févr.
Terminal 1
Escale 7h 30m
Air Algerie
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Constantine, Mohamed Boudiaf (CZL)
19:00
7:00 pm
23 févr.
 

3. Vols Dublin - Bruxelles - Constantine, 13h 35m, Ryanair + Tara Air

Évaluation: 1.7/5
Temps de vol: 2.3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CRL: 5/5
i
Description du voyage
Vol international FR46 par Ryanair sert itinéraire de Irlande à Belgique (DUB à CRL). Le vol quitte Dublin terminal «1» le 23 février 18:50 (6:50 pm) et arrive à Bruxelles, Charleroi Brussels le 23 février 21:30 (9:30 pm). La durée du vol est 1h 40m.
Bruxelles connexion entre le vol FR46 et TB3441 est 9h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TB3441 par Tara Air sert itinéraire de Belgique à Algérie (CRL à CZL). Le vol quitte Bruxelles, Charleroi Brussels le 24 février 06:55 (6:55 am) et arrive à Constantine, Mohamed Boudiaf le 24 février 09:25 (9:25 am). La durée du vol est 2h 30m.
Dublin (DUB)
18:50
6:50 pm
23 févr.
Terminal 1
Ryanair
1h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
21:30
9:30 pm
23 févr.
 
06:55
6:55 am
24 févr.
 
Escale 9h 25m
Tara Air
2h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Constantine, Mohamed Boudiaf (CZL)
09:25
9:25 am
24 févr.
 

Dublin - Constantine vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer