Vols à partir de Dublin vers Leila Sebbar, Tlemcen

Vols opérés le 10 avril

4. Vols Dublin - Paris - Oran - Tlemcen, 24h 05m, Aer Lingus + Air France + Tara Air

Évaluation: 0.8/5
Temps de vol: 1.6/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CDG: 5/5
Connexion à ORN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EI528 par Aer Lingus sert itinéraire de Irlande à France (DUB à CDG). Le vol quitte Dublin terminal «2» le 10 avril 18:40 (6:40 pm) et arrive à Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «1» le 10 avril 21:30 (9:30 pm). La durée du vol est 1h 50m.
Paris connexion entre le vol EI528 et AF1430 est 17h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2E».
Vol international AF1430 par Air France sert itinéraire de France à Algérie (CDG à ORN). Le vol quitte Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» le 11 avril 14:30 (2:30 pm) et arrive à Oran, Ahmed Ben Bella le 11 avril 16:00 (4:00 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Oran connexion entre le vol AF1430 et TB3462 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur TB3462 par Tara Air sert itinéraire à Algérie (ORN à TLM). Le vol quitte Oran, Ahmed Ben Bella le 11 avril 18:15 (6:15 pm) et arrive à Tlemcen, Leila Sebbar le 11 avril 18:45 (6:45 pm). La durée du vol est 0h 30m.
Dublin (DUB)
18:40
6:40 pm
10 avril
Terminal 2
Aer Lingus
1h 50m
Airbus A320-100/200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
21:30
9:30 pm
10 avril
Terminal 1
14:30
2:30 pm
11 avril
Terminal 2E
Escale 17h 00m
Air France
2h 30m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Oran, Ahmed Ben Bella (ORN)
16:00
4:00 pm
11 avril
 
18:15
6:15 pm
11 avril
 
Escale 2h 15m
Tara Air
0h 30m
Boeing 737-700 (winglets)
Tlemcen, Leila Sebbar (TLM)
18:45
6:45 pm
11 avril
 

5. Vols Dublin - Paris - Oran - Tlemcen, 24h 05m, Aer Lingus + Air France + Tara Air

Évaluation: 0.8/5
Temps de vol: 1.6/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CDG: 5/5
Connexion à ORN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EI528 par Aer Lingus sert itinéraire de Irlande à France (DUB à CDG). Le vol quitte Dublin terminal «2» le 10 avril 18:40 (6:40 pm) et arrive à Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «1» le 10 avril 21:30 (9:30 pm). La durée du vol est 1h 50m.
Paris connexion entre le vol EI528 et AF1430 est 17h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2E».
Vol international AF1430 par Air France sert itinéraire de France à Algérie (CDG à ORN). Le vol quitte Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» le 11 avril 14:30 (2:30 pm) et arrive à Oran, Ahmed Ben Bella le 11 avril 16:00 (4:00 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Oran connexion entre le vol AF1430 et TB3461 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur TB3461 par Tara Air sert itinéraire à Algérie (ORN à TLM). Le vol quitte Oran, Ahmed Ben Bella le 11 avril 18:15 (6:15 pm) et arrive à Tlemcen, Leila Sebbar le 11 avril 18:45 (6:45 pm). La durée du vol est 0h 30m.
Dublin (DUB)
18:40
6:40 pm
10 avril
Terminal 2
Aer Lingus
1h 50m
Airbus A320-100/200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
21:30
9:30 pm
10 avril
Terminal 1
14:30
2:30 pm
11 avril
Terminal 2E
Escale 17h 00m
Air France
2h 30m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Oran, Ahmed Ben Bella (ORN)
16:00
4:00 pm
11 avril
 
18:15
6:15 pm
11 avril
 
Escale 2h 15m
Tara Air
0h 30m
Boeing 737-700 (winglets)
Tlemcen, Leila Sebbar (TLM)
18:45
6:45 pm
11 avril
 

6. Vols Dublin - Barcelone - Alger - Tlemcen, 25h 30m, Aer Lingus + Vueling Airlines + Air Algerie

Évaluation: 0.7/5
Temps de vol: 1.5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BCN: 5/5
Connexion à ALG: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EI564 par Aer Lingus sert itinéraire de Irlande à Espagne (DUB à BCN). Le vol quitte Dublin terminal «2» le 10 avril 18:45 (6:45 pm) et arrive à Barcelone, Barcelona terminal «2» le 10 avril 22:20 (10:20 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Barcelone connexion entre le vol EI564 et VY7476 est 7h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international VY7476 par Vueling Airlines sert itinéraire de Espagne à Algérie (BCN à ALG). Le vol quitte Barcelone, Barcelona terminal «1» le 11 avril 05:50 (5:50 am) et arrive à Alger, Houari Boumediene terminal «I» le 11 avril 06:10 (6:10 am). La durée du vol est 1h 20m.
Alger connexion entre le vol VY7476 et AH6118 est 12h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «D».
Vol intérieur AH6118 par Air Algerie sert itinéraire à Algérie (ALG à TLM). Le vol quitte Alger, Houari Boumediene terminal «D» le 11 avril 18:45 (6:45 pm) et arrive à Tlemcen, Leila Sebbar le 11 avril 20:15 (8:15 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Dublin (DUB)
18:45
6:45 pm
10 avril
Terminal 2
Aer Lingus
2h 35m
Airbus A320-100/200
Barcelone, Barcelona (BCN)
22:20
10:20 pm
10 avril
Terminal 2
05:50
5:50 am
11 avril
Terminal 1
Escale 7h 30m
Vueling Airlines
1h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Alger, Houari Boumediene (ALG)
06:10
6:10 am
11 avril
Terminal I
18:45
6:45 pm
11 avril
Terminal D
Escale 12h 35m
Air Algerie
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Tlemcen, Leila Sebbar (TLM)
20:15
8:15 pm
11 avril
 

Dublin - Tlemcen vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer