Vols à partir de Vagar, Sorvagur vers Charleroi Brussels, Bruxelles

Vols opérés le 4 juillet

1. Vols Sorvagur - Copenhague - Bruxelles, 19h 50m, Atlantic Airways + Ryanair

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CPH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international RC456 par Atlantic Airways sert itinéraire de Îles Féroé à Danemark (FAE à CPH). Le vol quitte Sorvagur, Vagar le 4 juillet 13:50 (1:50 pm) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «3» le 4 juillet 16:55 (4:55 pm). La durée du vol est 2h 05m.
Copenhague connexion entre le vol RC456 et FR200 est 16h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FR200 par Ryanair sert itinéraire de Danemark à Belgique (CPH à CRL). Le vol quitte Copenhague, Kastrup Copenhagen le 5 juillet 09:00 (9:00 am) et arrive à Bruxelles, Charleroi Brussels le 5 juillet 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 40m.
Sorvagur, Vagar (FAE)
13:50
1:50 pm
4 juil.
 
Atlantic Airways
2h 05m
Airbus A319
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
16:55
4:55 pm
4 juil.
Terminal 3
09:00
9:00 am
5 juil.
 
Escale 16h 05m
Ryanair
1h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
10:40
10:40 am
5 juil.
 

2. Vols Sorvagur - Copenhague - Bruxelles, 21h 35m, SAS + Ryanair

Évaluation: 3.4/5
Temps de vol: 4.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CPH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SK1778 par SAS sert itinéraire de Îles Féroé à Danemark (FAE à CPH). Le vol quitte Sorvagur, Vagar le 4 juillet 12:05 (12:05 pm) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «3» le 4 juillet 15:10 (3:10 pm). La durée du vol est 2h 05m.
Copenhague connexion entre le vol SK1778 et FR200 est 17h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FR200 par Ryanair sert itinéraire de Danemark à Belgique (CPH à CRL). Le vol quitte Copenhague, Kastrup Copenhagen le 5 juillet 09:00 (9:00 am) et arrive à Bruxelles, Charleroi Brussels le 5 juillet 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 40m.
Sorvagur, Vagar (FAE)
12:05
12:05 pm
4 juil.
 
SAS
2h 05m
32N
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
15:10
3:10 pm
4 juil.
Terminal 3
09:00
9:00 am
5 juil.
 
Escale 17h 50m
Ryanair
1h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
10:40
10:40 am
5 juil.
 

3. Vols Sorvagur - Copenhague - Bruxelles, 24h 55m, Atlantic Airways + Ryanair

Évaluation: 2.9/5
Temps de vol: 3.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CPH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international RC450 par Atlantic Airways sert itinéraire de Îles Féroé à Danemark (FAE à CPH). Le vol quitte Sorvagur, Vagar le 4 juillet 08:45 (8:45 am) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «3» le 4 juillet 11:50 (11:50 am). La durée du vol est 2h 05m.
Copenhague connexion entre le vol RC450 et FR200 est 21h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FR200 par Ryanair sert itinéraire de Danemark à Belgique (CPH à CRL). Le vol quitte Copenhague, Kastrup Copenhagen le 5 juillet 09:00 (9:00 am) et arrive à Bruxelles, Charleroi Brussels le 5 juillet 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 40m.
Sorvagur, Vagar (FAE)
08:45
8:45 am
4 juil.
 
Atlantic Airways
2h 05m
Airbus A319
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
11:50
11:50 am
4 juil.
Terminal 3
09:00
9:00 am
5 juil.
 
Escale 21h 10m
Ryanair
1h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Bruxelles, Charleroi Brussels (CRL)
10:40
10:40 am
5 juil.
 

Sorvagur - Bruxelles vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer