Vols à partir de Hector Field, Fargo vers Beauvais Tille, Paris

Vols opérés le 26 November

1. Vols Fargo - Chicago - Dublin - Paris, 27h 35m, United Airlines + Aer Lingus + Ryanair

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à ORD: 5/5
Connexion à DUB: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA3414 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (FAR à ORD). Le vol quitte Fargo, Hector Field le 26 November 06:00 (6:00 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «2» le 26 November 08:05 (8:05 am). La durée du vol est 2h 05m.
Chicago connexion entre le vol UA3414 et EI122 est 8h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international EI122 par Aer Lingus sert itinéraire de États-Unis à Irlande (ORD à DUB). Le vol quitte Chicago, O'Hare terminal «5» le 26 November 16:50 (4:50 pm) et arrive à Dublin terminal «2» le 27 November 06:00 (6:00 am). La durée du vol est 7h 10m.
Dublin connexion entre le vol EI122 et FR1860 est 8h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FR1860 par Ryanair sert itinéraire de Irlande à France (DUB à BVA). Le vol quitte Dublin le 27 November 14:05 (2:05 pm) et arrive à Paris, Beauvais Tille le 27 November 16:35 (4:35 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Fargo, Hector Field (FAR)
06:00
6:00 am
26 Nov
 
United Airlines
2h 05m
Embraer EMB 170
Chicago, O'Hare (ORD)
08:05
8:05 am
26 Nov
Terminal 2
16:50
4:50 pm
26 Nov
Terminal 5
Escale 8h 45m
Aer Lingus
7h 10m
Airbus A330
Dublin (DUB)
06:00
6:00 am
27 Nov
Terminal 2
14:05
2:05 pm
27 Nov
 
Escale 8h 05m
Ryanair
1h 30m
Paris, Beauvais Tille (BVA)
16:35
4:35 pm
27 Nov
 

Fargo - Paris vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer