Vols à partir de Hector Field, Fargo vers Costa Esmeralda, Rivas

Vols opérés le 28 December

1. Vols Fargo - Minneapolis - Libéria - Rivas, 20h 31m, Delta + Sansa Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MSP: 5/5
Connexion à LIR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL3503 par Delta sert itinéraire à États-Unis (FAR à MSP). Le vol quitte Fargo, Hector Field le 28 December 19:49 (7:49 pm) et arrive à Minneapolis, St Paul terminal «1» le 28 December 21:09 (9:09 pm). La durée du vol est 1h 20m.
Minneapolis connexion entre le vol DL3503 et DL379 est 10h 51m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international DL379 par Delta sert itinéraire de États-Unis à Costa Rica (MSP à LIR). Le vol quitte Minneapolis, St Paul terminal «1» le 29 December 08:00 (8:00 am) et arrive à Libéria, Daniel Oduber le 29 December 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 5h 35m.
Libéria connexion entre le vol DL379 et RZ1076 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international RZ1076 par Sansa Airlines sert itinéraire de Costa Rica à Nicaragua (LIR à ECI). Le vol quitte Libéria, Daniel Oduber le 29 December 15:50 (3:50 pm) et arrive à Rivas, Costa Esmeralda le 29 December 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 0h 30m.
Fargo, Hector Field (FAR)
19:49
7:49 pm
28 Dec
 
Delta
1h 20m
Canadair CRJ 900
Minneapolis, St Paul (MSP)
21:09
9:09 pm
28 Dec
Terminal 1
08:00
8:00 am
29 Dec
Terminal 1
Escale 10h 51m
Delta
5h 35m
Boeing 737-800
Libéria, Daniel Oduber (LIR)
13:35
1:35 pm
29 Dec
 
15:50
3:50 pm
29 Dec
 
Escale 2h 15m
Sansa Airlines
0h 30m
Rivas, Costa Esmeralda (ECI)
16:20
4:20 pm
29 Dec
 

2. Vols Fargo - Minneapolis - Libéria - Rivas, 22h 52m, Delta + Sansa Airlines

Évaluation: 3.3/5
Temps de vol: 4.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MSP: 5/5
Connexion à LIR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL4165 par Delta sert itinéraire à États-Unis (FAR à MSP). Le vol quitte Fargo, Hector Field le 28 December 17:28 (5:28 pm) et arrive à Minneapolis, St Paul terminal «1» le 28 December 18:49 (6:49 pm). La durée du vol est 1h 21m.
Minneapolis connexion entre le vol DL4165 et DL379 est 13h 11m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international DL379 par Delta sert itinéraire de États-Unis à Costa Rica (MSP à LIR). Le vol quitte Minneapolis, St Paul terminal «1» le 29 December 08:00 (8:00 am) et arrive à Libéria, Daniel Oduber le 29 December 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 5h 35m.
Libéria connexion entre le vol DL379 et RZ1076 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international RZ1076 par Sansa Airlines sert itinéraire de Costa Rica à Nicaragua (LIR à ECI). Le vol quitte Libéria, Daniel Oduber le 29 December 15:50 (3:50 pm) et arrive à Rivas, Costa Esmeralda le 29 December 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 0h 30m.
Fargo, Hector Field (FAR)
17:28
5:28 pm
28 Dec
 
Delta
1h 21m
Canadair CRJ 700
Minneapolis, St Paul (MSP)
18:49
6:49 pm
28 Dec
Terminal 1
08:00
8:00 am
29 Dec
Terminal 1
Escale 13h 11m
Delta
5h 35m
Boeing 737-800
Libéria, Daniel Oduber (LIR)
13:35
1:35 pm
29 Dec
 
15:50
3:50 pm
29 Dec
 
Escale 2h 15m
Sansa Airlines
0h 30m
Rivas, Costa Esmeralda (ECI)
16:20
4:20 pm
29 Dec
 

Fargo - Rivas vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer