Vols à partir de Hector Field, Fargo vers Pori

Vols opérés le 24 novembre

1. Vols Fargo - Chicago - Helsinki - Pori, 22h 10m, United Airlines + Finnair + FlexFlight

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à ORD: 5/5
Connexion à HEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA3808 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (FAR à ORD). Le vol quitte Fargo, Hector Field le 24 novembre 11:10 (11:10 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «2» le 24 novembre 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 05m.
Chicago connexion entre le vol UA3808 et AY10 est 4h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international AY10 par Finnair sert itinéraire de États-Unis à Finlande (ORD à HEL). Le vol quitte Chicago, O'Hare terminal «5» le 24 novembre 17:35 (5:35 pm) et arrive à Helsinki, Vantaa terminal «2» le 25 novembre 10:20 (10:20 am). La durée du vol est 8h 45m.
Helsinki connexion entre le vol AY10 et W25695 est 6h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur W25695 par FlexFlight sert itinéraire à Finlande (HEL à POR). Le vol quitte Helsinki, Vantaa le 25 novembre 16:35 (4:35 pm) et arrive à Pori le 25 novembre 17:20 (5:20 pm). La durée du vol est 0h 45m.
Fargo, Hector Field (FAR)
11:10
11:10 am
24 nov.
 
United Airlines
2h 05m
Canadair CRJ
Chicago, O'Hare (ORD)
13:15
1:15 pm
24 nov.
Terminal 2
17:35
5:35 pm
24 nov.
Terminal 5
Escale 4h 20m
Finnair
8h 45m
Airbus A330-300
Helsinki, Vantaa (HEL)
10:20
10:20 am
25 nov.
Terminal 2
16:35
4:35 pm
25 nov.
 
Escale 6h 15m
FlexFlight
0h 45m
Pori (POR)
17:20
5:20 pm
25 nov.
 

2. Vols Fargo - Chicago - Helsinki - Pori, 27h 55m, American Airlines + Finnair + FlexFlight

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 3.9/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ORD: 5/5
Connexion à HEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AA3654 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (FAR à ORD). Le vol quitte Fargo, Hector Field le 24 novembre 05:25 (5:25 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «3» le 24 novembre 07:29 (7:29 am). La durée du vol est 2h 04m.
Chicago connexion entre le vol AA3654 et AY10 est 10h 06m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international AY10 par Finnair sert itinéraire de États-Unis à Finlande (ORD à HEL). Le vol quitte Chicago, O'Hare terminal «5» le 24 novembre 17:35 (5:35 pm) et arrive à Helsinki, Vantaa terminal «2» le 25 novembre 10:20 (10:20 am). La durée du vol est 8h 45m.
Helsinki connexion entre le vol AY10 et W25695 est 6h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur W25695 par FlexFlight sert itinéraire à Finlande (HEL à POR). Le vol quitte Helsinki, Vantaa le 25 novembre 16:35 (4:35 pm) et arrive à Pori le 25 novembre 17:20 (5:20 pm). La durée du vol est 0h 45m.
Fargo, Hector Field (FAR)
05:25
5:25 am
24 nov.
 
American Airlines
2h 04m
Embraer ERJ 145
Chicago, O'Hare (ORD)
07:29
7:29 am
24 nov.
Terminal 3
17:35
5:35 pm
24 nov.
Terminal 5
Escale 10h 06m
Finnair
8h 45m
Airbus A330-300
Helsinki, Vantaa (HEL)
10:20
10:20 am
25 nov.
Terminal 2
16:35
4:35 pm
25 nov.
 
Escale 6h 15m
FlexFlight
0h 45m
Pori (POR)
17:20
5:20 pm
25 nov.
 

3. Vols Fargo - Chicago - Helsinki - Pori, 27h 20m, United Airlines + Finnair + FlexFlight

Évaluation: 2/5
Temps de vol: 4/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à ORD: 5/5
Connexion à HEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA5335 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (FAR à ORD). Le vol quitte Fargo, Hector Field le 24 novembre 06:00 (6:00 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «2» le 24 novembre 08:05 (8:05 am). La durée du vol est 2h 05m.
Chicago connexion entre le vol UA5335 et AY10 est 9h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international AY10 par Finnair sert itinéraire de États-Unis à Finlande (ORD à HEL). Le vol quitte Chicago, O'Hare terminal «5» le 24 novembre 17:35 (5:35 pm) et arrive à Helsinki, Vantaa terminal «2» le 25 novembre 10:20 (10:20 am). La durée du vol est 8h 45m.
Helsinki connexion entre le vol AY10 et W25695 est 6h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur W25695 par FlexFlight sert itinéraire à Finlande (HEL à POR). Le vol quitte Helsinki, Vantaa le 25 novembre 16:35 (4:35 pm) et arrive à Pori le 25 novembre 17:20 (5:20 pm). La durée du vol est 0h 45m.
Fargo, Hector Field (FAR)
06:00
6:00 am
24 nov.
 
United Airlines
2h 05m
Canadair CRJ 700
Chicago, O'Hare (ORD)
08:05
8:05 am
24 nov.
Terminal 2
17:35
5:35 pm
24 nov.
Terminal 5
Escale 9h 30m
Finnair
8h 45m
Airbus A330-300
Helsinki, Vantaa (HEL)
10:20
10:20 am
25 nov.
Terminal 2
16:35
4:35 pm
25 nov.
 
Escale 6h 15m
FlexFlight
0h 45m
Pori (POR)
17:20
5:20 pm
25 nov.
 

Fargo - Pori vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer