Vols à partir de Lungi, Freetown vers Malé

Vols opérés le 20 January

1. Vols Freetown - Accra - Dubaï - Malé, 21h 25m, ASKY Airlines + Emirates

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ACC: 5/5
Connexion à DXB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KP23 par ASKY Airlines sert itinéraire de Sierra Leone à Ghana (FNA à ACC). Le vol quitte Freetown, Lungi le 20 January 07:45 (7:45 am) et arrive à Accra, Kotoka terminal «3» le 20 January 10:00 (10:00 am). La durée du vol est 2h 15m.
Accra connexion entre le vol KP23 et EK788 est 4h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK788 par Emirates sert itinéraire de Ghana à Émirats arabes unis (ACC à DXB). Le vol quitte Accra, Kotoka terminal «3» le 20 January 14:05 (2:05 pm) et arrive à Dubaï terminal «3» le 21 January 01:35 (1:35 am). La durée du vol est 7h 30m.
Dubaï connexion entre le vol EK788 et EK658 est 3h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK658 par Emirates sert itinéraire de Émirats arabes unis à Maldives (DXB à MLE). Le vol quitte Dubaï terminal «3» le 21 January 05:00 (5:00 am) et arrive à Malé le 21 January 10:10 (10:10 am). La durée du vol est 4h 10m.
Freetown, Lungi (FNA)
07:45
7:45 am
20 Jan
 
ASKY Airlines
2h 15m
Boeing 737
Accra, Kotoka (ACC)
10:00
10:00 am
20 Jan
Terminal 3
14:05
2:05 pm
20 Jan
Terminal 3
Escale 4h 05m
Emirates
7h 30m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
01:35
1:35 am
21 Jan
Terminal 3
05:00
5:00 am
21 Jan
Terminal 3
Escale 3h 25m
Emirates
4h 10m
Boeing 777-300ER
Malé (MLE)
10:10
10:10 am
21 Jan
 

2. Vols Freetown - Accra - Dubaï - Malé, 25h 15m, ASKY Airlines + Emirates

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 4.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ACC: 5/5
Connexion à DXB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KP23 par ASKY Airlines sert itinéraire de Sierra Leone à Ghana (FNA à ACC). Le vol quitte Freetown, Lungi le 20 January 07:45 (7:45 am) et arrive à Accra, Kotoka terminal «3» le 20 January 10:00 (10:00 am). La durée du vol est 2h 15m.
Accra connexion entre le vol KP23 et EK788 est 4h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK788 par Emirates sert itinéraire de Ghana à Émirats arabes unis (ACC à DXB). Le vol quitte Accra, Kotoka terminal «3» le 20 January 14:05 (2:05 pm) et arrive à Dubaï terminal «3» le 21 January 01:35 (1:35 am). La durée du vol est 7h 30m.
Dubaï connexion entre le vol EK788 et EK662 est 7h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK662 par Emirates sert itinéraire de Émirats arabes unis à Maldives (DXB à MLE). Le vol quitte Dubaï terminal «3» le 21 January 08:45 (8:45 am) et arrive à Malé le 21 January 14:00 (2:00 pm). La durée du vol est 4h 15m.
Freetown, Lungi (FNA)
07:45
7:45 am
20 Jan
 
ASKY Airlines
2h 15m
Boeing 737
Accra, Kotoka (ACC)
10:00
10:00 am
20 Jan
Terminal 3
14:05
2:05 pm
20 Jan
Terminal 3
Escale 4h 05m
Emirates
7h 30m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
01:35
1:35 am
21 Jan
Terminal 3
08:45
8:45 am
21 Jan
Terminal 3
Escale 7h 10m
Emirates
4h 15m
Boeing 777-300ER
Malé (MLE)
14:00
2:00 pm
21 Jan
 

3. Vols Freetown - Accra - Dubaï - Malé, 26h 40m, ASKY Airlines + Emirates

Évaluation: 3/5
Temps de vol: 4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ACC: 5/5
Connexion à DXB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KP23 par ASKY Airlines sert itinéraire de Sierra Leone à Ghana (FNA à ACC). Le vol quitte Freetown, Lungi le 20 January 07:45 (7:45 am) et arrive à Accra, Kotoka terminal «3» le 20 January 10:00 (10:00 am). La durée du vol est 2h 15m.
Accra connexion entre le vol KP23 et EK788 est 4h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK788 par Emirates sert itinéraire de Ghana à Émirats arabes unis (ACC à DXB). Le vol quitte Accra, Kotoka terminal «3» le 20 January 14:05 (2:05 pm) et arrive à Dubaï terminal «3» le 21 January 01:35 (1:35 am). La durée du vol est 7h 30m.
Dubaï connexion entre le vol EK788 et EK660 est 8h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK660 par Emirates sert itinéraire de Émirats arabes unis à Maldives (DXB à MLE). Le vol quitte Dubaï terminal «3» le 21 January 10:10 (10:10 am) et arrive à Malé le 21 January 15:25 (3:25 pm). La durée du vol est 4h 15m.
Freetown, Lungi (FNA)
07:45
7:45 am
20 Jan
 
ASKY Airlines
2h 15m
Boeing 737
Accra, Kotoka (ACC)
10:00
10:00 am
20 Jan
Terminal 3
14:05
2:05 pm
20 Jan
Terminal 3
Escale 4h 05m
Emirates
7h 30m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
01:35
1:35 am
21 Jan
Terminal 3
10:10
10:10 am
21 Jan
Terminal 3
Escale 8h 35m
Emirates
4h 15m
Boeing 777-300ER
Malé (MLE)
15:25
3:25 pm
21 Jan
 

Freetown - Malé vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer