Vols à partir de Frankfurt, Francfort sur le Main vers Brandenburg, Berlin

Vols opérés le 28 July

1. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7708

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TP7708 par TAP Air Portugal sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 17:45 (5:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 18:55 (6:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
17:45
5:45 pm
28 Jul
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
18:55
6:55 pm
28 Jul
 

2. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, LATAM Airlines Group LA8699

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LA8699 par LATAM Airlines Group sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 17:45 (5:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 18:55 (6:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
17:45
5:45 pm
28 Jul
 
LATAM Airlines Group
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
18:55
6:55 pm
28 Jul
 

3. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH194

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LH194 par Lufthansa sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 17:45 (5:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 18:55 (6:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
17:45
5:45 pm
28 Jul
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
18:55
6:55 pm
28 Jul
 

4. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Croatia Airlines OU5470

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OU5470 par Croatia Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 17:45 (5:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 18:55 (6:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
17:45
5:45 pm
28 Jul
 
Croatia Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
18:55
6:55 pm
28 Jul
 

5. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7706

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TP7706 par TAP Air Portugal sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 21:15 (9:15 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
21:15
9:15 pm
28 Jul
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
22:25
10:25 pm
28 Jul
 

6. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH202

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LH202 par Lufthansa sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 21:15 (9:15 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
21:15
9:15 pm
28 Jul
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
22:25
10:25 pm
28 Jul
 

7. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Aegean Airlines A31584

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur A31584 par Aegean Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 21:15 (9:15 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
21:15
9:15 pm
28 Jul
 
Aegean Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
22:25
10:25 pm
28 Jul
 

8. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Croatia Airlines OU5476

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OU5476 par Croatia Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 21:15 (9:15 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
21:15
9:15 pm
28 Jul
 
Croatia Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
22:25
10:25 pm
28 Jul
 

9. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH184

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LH184 par Lufthansa sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 12:45 (12:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
12:45
12:45 pm
28 Jul
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
13:55
1:55 pm
28 Jul
 

10. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Air Canada AC9247

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AC9247 par Air Canada sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 12:45 (12:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
12:45
12:45 pm
28 Jul
 
Air Canada
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
13:55
1:55 pm
28 Jul
 

11. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Aegean Airlines A31582

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur A31582 par Aegean Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 12:45 (12:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
12:45
12:45 pm
28 Jul
 
Aegean Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
13:55
1:55 pm
28 Jul
 

12. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, United Airlines UA8887

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA8887 par United Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 12:45 (12:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
12:45
12:45 pm
28 Jul
 
United Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
13:55
1:55 pm
28 Jul
 

13. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Croatia Airlines OU5466

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OU5466 par Croatia Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 12:45 (12:45 pm) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
12:45
12:45 pm
28 Jul
 
Croatia Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
13:55
1:55 pm
28 Jul
 

14. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH178

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LH178 par Lufthansa sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 09:45 (9:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 10:55 (10:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
09:45
9:45 am
28 Jul
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
10:55
10:55 am
28 Jul
 

15. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Air Canada AC9119

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AC9119 par Air Canada sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 09:45 (9:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 10:55 (10:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
09:45
9:45 am
28 Jul
 
Air Canada
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
10:55
10:55 am
28 Jul
 

16. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH176

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LH176 par Lufthansa sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 08:45 (8:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
08:45
8:45 am
28 Jul
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
28 Jul
 

17. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Air India AI8871

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AI8871 par Air India sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 08:45 (8:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
08:45
8:45 am
28 Jul
 
Air India
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
28 Jul
 

18. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Singapore Airlines SQ2018

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur SQ2018 par Singapore Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 08:45 (8:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
08:45
8:45 am
28 Jul
 
Singapore Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
28 Jul
 

19. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Air Canada AC9502

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AC9502 par Air Canada sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 08:45 (8:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
08:45
8:45 am
28 Jul
 
Air Canada
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
28 Jul
 

20. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, United Airlines UA8721

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA8721 par United Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 08:45 (8:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
08:45
8:45 am
28 Jul
 
United Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
28 Jul
 

21. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH170

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LH170 par Lufthansa sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 06:45 (6:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 07:55 (7:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
06:45
6:45 am
28 Jul
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
07:55
7:55 am
28 Jul
 

22. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, Ethiopian Airlines ET1579

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ET1579 par Ethiopian Airlines sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 06:45 (6:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 07:55 (7:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
06:45
6:45 am
28 Jul
 
Ethiopian Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
07:55
7:55 am
28 Jul
 

23. Vols Francfort sur le Main - Berlin, 1h 10m, ANA All Nippon Airways NH6209

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NH6209 par ANA All Nippon Airways sert itinéraire à Allemagne (FRA à BER). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 July 06:45 (6:45 am) et arrive à Berlin, Brandenburg le 28 July 07:55 (7:55 am). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
06:45
6:45 am
28 Jul
 
ANA All Nippon Airways
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
07:55
7:55 am
28 Jul
 

Francfort sur le Main - Berlin vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer