Vols à partir de Frankfurt, Francfort sur le Main vers Kastrup Copenhagen, Copenhague

Vols opérés le 23 January

1. Vols Francfort sur le Main - Copenhague, 1h 25m, Lufthansa LH826

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international LH826 par Lufthansa sert itinéraire de Allemagne à Danemark (FRA à CPH). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt terminal «1» le 23 January 10:55 (10:55 am) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «2» le 23 January 12:20 (12:20 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
10:55
10:55 am
23 Jan
Terminal 1
Lufthansa
1h 25m
32N
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
12:20
12:20 pm
23 Jan
Terminal 2

2. Vols Francfort sur le Main - Copenhague, 1h 25m, Lufthansa LH830

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international LH830 par Lufthansa sert itinéraire de Allemagne à Danemark (FRA à CPH). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt terminal «1» le 23 January 17:05 (5:05 pm) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «2» le 23 January 18:30 (6:30 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
17:05
5:05 pm
23 Jan
Terminal 1
Lufthansa
1h 25m
Airbus A319
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
18:30
6:30 pm
23 Jan
Terminal 2

3. Vols Francfort sur le Main - Copenhague, 1h 25m, Lufthansa LH832

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international LH832 par Lufthansa sert itinéraire de Allemagne à Danemark (FRA à CPH). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt terminal «1» le 23 January 22:00 (10:00 pm) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «2» le 23 January 23:25 (11:25 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
22:00
10:00 pm
23 Jan
Terminal 1
Lufthansa
1h 25m
32N
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
23:25
11:25 pm
23 Jan
Terminal 2

4. Vols Francfort sur le Main - Copenhague, 1h 25m, SAS Scandinavian Airlines SK1636

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SK1636 par SAS Scandinavian Airlines sert itinéraire de Allemagne à Danemark (FRA à CPH). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt terminal «1» le 23 January 20:30 (8:30 pm) et arrive à Copenhague, Kastrup Copenhagen terminal «3» le 23 January 21:55 (9:55 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
20:30
8:30 pm
23 Jan
Terminal 1
SAS Scandinavian Airlines
1h 25m
Canadair CRJ 900
Copenhague, Kastrup Copenhagen (CPH)
21:55
9:55 pm
23 Jan
Terminal 3

Francfort sur le Main - Copenhague vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2022, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer