Vols à partir de Francistown vers Chhatrapati Shivaji, Mumbai

1. Vols Francistown - Gaborone - Addis Abeba - Mumbai, 16h 40m, Air Botswana + Ethiopian Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à GBE: 5/5
Connexion à ADD: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur BP21 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (FRW à GBE). Le vol quitte Francistown le 15 avril 12:20 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 15 avril 13:10. La durée du vol est 0h 50m.
Gaborone connexion entre le vol BP21 et ET823 est 2h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international ET823 par Ethiopian Airlines sert itinéraire de Botswana à Éthiopie (GBE à ADD). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 15 avril 15:30 et arrive à Addis Abeba, Bole Terminal 2 le 15 avril 21:40. La durée du vol est 5h 10m.
Addis Abeba connexion entre le vol ET823 et ET610 est 2h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international ET610 par Ethiopian Airlines sert itinéraire de Éthiopie à Inde (ADD à BOM). Le vol quitte Addis Abeba, Bole Terminal 2 le 16 avril 00:20 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2 le 16 avril 08:30. La durée du vol est 5h 40m.
Francistown (FRW)
12:20
15 avr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
15 avr.
 
15:30
15 avr.
 
Escale 2h 20m
Ethiopian Airlines
5h 10m
Boeing 787-8 Dreamliner
Addis Abeba, Bole (ADD)
21:40
15 avr.
Terminal 2
00:20
16 avr.
Terminal 2
Escale 2h 40m
Ethiopian Airlines
5h 40m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
08:30
16 avr.
Terminal 2

2. Vols Francistown - Gaborone - Addis Abeba - Mumbai, 34h 15m, Air Botswana + Ethiopian Airlines

Évaluation: 1.8/5
Temps de vol: 2.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à GBE: 5/5
Connexion à ADD: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur BP21 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (FRW à GBE). Le vol quitte Francistown le 15 avril 12:20 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 15 avril 13:10. La durée du vol est 0h 50m.
Gaborone connexion entre le vol BP21 et ET823 est 2h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international ET823 par Ethiopian Airlines sert itinéraire de Botswana à Éthiopie (GBE à ADD). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 15 avril 15:30 et arrive à Addis Abeba, Bole Terminal 2 le 15 avril 21:40. La durée du vol est 5h 10m.
Addis Abeba connexion entre le vol ET823 et ET640 est 20h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international ET640 par Ethiopian Airlines sert itinéraire de Éthiopie à Inde (ADD à BOM). Le vol quitte Addis Abeba, Bole Terminal 2 le 16 avril 18:20 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2 le 17 avril 02:05. La durée du vol est 5h 15m.
Francistown (FRW)
12:20
15 avr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
15 avr.
 
15:30
15 avr.
 
Escale 2h 20m
Ethiopian Airlines
5h 10m
Boeing 787-8 Dreamliner
Addis Abeba, Bole (ADD)
21:40
15 avr.
Terminal 2
18:20
16 avr.
Terminal 2
Escale 20h 40m
Ethiopian Airlines
5h 15m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
02:05
17 avr.
Terminal 2

Francistown - Mumbai vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer