Vols à partir de Francistown vers Pemba

Vols opérés le 21 février 2024

1. Vols Francistown - Gaborone - Johannesbourg - Pemba, 26h 00m, Air Botswana + Airlink

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à GBE: 5/5
Connexion à JNB: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur BP21 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (FRW à GBE). Le vol quitte Francistown le 21 février 12:20 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 février 13:10. La durée du vol est 0h 50m.
Gaborone connexion entre le vol BP21 et 4Z181 est 3h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 4Z181 par Airlink sert itinéraire de Botswana à Afrique du Sud (GBE à JNB). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 février 16:50 et arrive à Johannesbourg, OR Tambo terminal «A» le 21 février 17:45. La durée du vol est 0h 55m.
Johannesbourg connexion entre le vol 4Z181 et 4Z204 est 17h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol international 4Z204 par Airlink sert itinéraire de Afrique du Sud à Mozambique (JNB à POL). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 22 février 11:30 et arrive à Pemba le 22 février 14:20. La durée du vol est 2h 50m.
Francistown (FRW)
12:20
21 févr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
21 févr.
 
16:50
21 févr.
 
Escale 3h 40m
Airlink
0h 55m
Embraer ERJ 140
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
17:45
21 févr.
Terminal A
11:30
22 févr.
Terminal B
Escale 17h 45m
Airlink
2h 50m
Embraer ERJ 135
Pemba (POL)
14:20
22 févr.
 

2. Vols Francistown - Gaborone - Johannesbourg - Pemba, 26h 00m, Air Botswana + Airlink

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à GBE: 5/5
Connexion à JNB: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur BP21 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (FRW à GBE). Le vol quitte Francistown le 21 février 12:20 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 février 13:10. La durée du vol est 0h 50m.
Gaborone connexion entre le vol BP21 et BP205 est 2h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BP205 par Air Botswana sert itinéraire de Botswana à Afrique du Sud (GBE à JNB). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 février 15:10 et arrive à Johannesbourg, OR Tambo le 21 février 16:20. La durée du vol est 1h 10m.
Johannesbourg connexion entre le vol BP205 et 4Z204 est 19h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 4Z204 par Airlink sert itinéraire de Afrique du Sud à Mozambique (JNB à POL). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 22 février 11:30 et arrive à Pemba le 22 février 14:20. La durée du vol est 2h 50m.
Francistown (FRW)
12:20
21 févr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
21 févr.
 
15:10
21 févr.
 
Escale 2h 00m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
16:20
21 févr.
 
11:30
22 févr.
Terminal B
Escale 19h 10m
Airlink
2h 50m
Embraer ERJ 135
Pemba (POL)
14:20
22 févr.
 

3. Vols Francistown - Gaborone - Johannesbourg - Pemba, 26h 00m, Air Botswana + Airlink

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à GBE: 5/5
Connexion à JNB: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur BP21 par Air Botswana sert itinéraire à Botswana (FRW à GBE). Le vol quitte Francistown le 21 février 12:20 et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 février 13:10. La durée du vol est 0h 50m.
Gaborone connexion entre le vol BP21 et 4Z179 est 5h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 4Z179 par Airlink sert itinéraire de Botswana à Afrique du Sud (GBE à JNB). Le vol quitte Gaborone, Sir Seretse Khama le 21 février 18:25 et arrive à Johannesbourg, OR Tambo terminal «A» le 21 février 19:20. La durée du vol est 0h 55m.
Johannesbourg connexion entre le vol 4Z179 et 4Z204 est 16h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol international 4Z204 par Airlink sert itinéraire de Afrique du Sud à Mozambique (JNB à POL). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 22 février 11:30 et arrive à Pemba le 22 février 14:20. La durée du vol est 2h 50m.
Francistown (FRW)
12:20
21 févr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
21 févr.
 
18:25
21 févr.
 
Escale 5h 15m
Airlink
0h 55m
Embraer EMB 190
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
19:20
21 févr.
Terminal A
11:30
22 févr.
Terminal B
Escale 16h 10m
Airlink
2h 50m
Embraer ERJ 135
Pemba (POL)
14:20
22 févr.
 

Francistown - Pemba vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer