Vols à partir de Spokane vers Motu mute, Bora Bora

Vols opérés le 12 novembre

1. Vols Spokane - San Francisco - Papeete - Bora Bora, 28h 10m, United Airlines + Air Tahiti

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à SFO: 5/5
Connexion à PPT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA5319 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (GEG à SFO). Le vol quitte Spokane le 12 novembre 06:10 (6:10 am) et arrive à San Francisco terminal «3» le 12 novembre 08:45 (8:45 am). La durée du vol est 2h 35m.
San Francisco connexion entre le vol UA5319 et UA115 est 5h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international UA115 par United Airlines sert itinéraire de États-Unis à Polynésie française (SFO à PPT). Le vol quitte San Francisco le 12 novembre 14:00 (2:00 pm) et arrive à Papeete, Tahiti Faaa le 12 novembre 20:40 (8:40 pm). La durée du vol est 8h 40m.
Papeete connexion entre le vol UA115 et VT445 est 10h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur VT445 par Air Tahiti sert itinéraire à Polynésie française (PPT à BOB). Le vol quitte Papeete, Tahiti Faaa terminal «D1» le 13 novembre 07:30 (7:30 am) et arrive à Bora Bora, Motu mute le 13 novembre 08:20 (8:20 am). La durée du vol est 0h 50m.
Spokane (GEG)
06:10
6:10 am
12 nov.
 
United Airlines
2h 35m
Canadair CRJ
San Francisco (SFO)
08:45
8:45 am
12 nov.
Terminal 3
14:00
2:00 pm
12 nov.
 
Escale 5h 15m
United Airlines
8h 40m
Boeing 787-8 Dreamliner
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
20:40
8:40 pm
12 nov.
 
07:30
7:30 am
13 nov.
Terminal D1
Escale 10h 50m
Air Tahiti
0h 50m
ATR ATR 42 / ATR 72
Bora Bora, Motu mute (BOB)
08:20
8:20 am
13 nov.
 

2. Vols Spokane - San Francisco - Papeete - Bora Bora, 28h 10m, United Airlines + Air Tahiti

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à SFO: 5/5
Connexion à PPT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA5319 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (GEG à SFO). Le vol quitte Spokane le 12 novembre 06:10 (6:10 am) et arrive à San Francisco terminal «3» le 12 novembre 08:45 (8:45 am). La durée du vol est 2h 35m.
San Francisco connexion entre le vol UA5319 et UA115 est 5h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international UA115 par United Airlines sert itinéraire de États-Unis à Polynésie française (SFO à PPT). Le vol quitte San Francisco le 12 novembre 14:00 (2:00 pm) et arrive à Papeete, Tahiti Faaa le 12 novembre 20:40 (8:40 pm). La durée du vol est 8h 40m.
Papeete connexion entre le vol UA115 et VT402 est 10h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur VT402 par Air Tahiti sert itinéraire à Polynésie française (PPT à BOB). Le vol quitte Papeete, Tahiti Faaa terminal «D1» le 13 novembre 07:30 (7:30 am) et arrive à Bora Bora, Motu mute le 13 novembre 08:20 (8:20 am). La durée du vol est 0h 50m.
Spokane (GEG)
06:10
6:10 am
12 nov.
 
United Airlines
2h 35m
Canadair CRJ
San Francisco (SFO)
08:45
8:45 am
12 nov.
Terminal 3
14:00
2:00 pm
12 nov.
 
Escale 5h 15m
United Airlines
8h 40m
Boeing 787-8 Dreamliner
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
20:40
8:40 pm
12 nov.
 
07:30
7:30 am
13 nov.
Terminal D1
Escale 10h 50m
Air Tahiti
0h 50m
ATR ATR 42 / ATR 72
Bora Bora, Motu mute (BOB)
08:20
8:20 am
13 nov.
 

3. Vols Spokane - San Francisco - Papeete - Bora Bora, 28h 55m, United Airlines + Air Tahiti

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à SFO: 5/5
Connexion à PPT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA5319 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (GEG à SFO). Le vol quitte Spokane le 12 novembre 06:10 (6:10 am) et arrive à San Francisco terminal «3» le 12 novembre 08:45 (8:45 am). La durée du vol est 2h 35m.
San Francisco connexion entre le vol UA5319 et UA115 est 5h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international UA115 par United Airlines sert itinéraire de États-Unis à Polynésie française (SFO à PPT). Le vol quitte San Francisco le 12 novembre 14:00 (2:00 pm) et arrive à Papeete, Tahiti Faaa le 12 novembre 20:40 (8:40 pm). La durée du vol est 8h 40m.
Papeete connexion entre le vol UA115 et VT440 est 11h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur VT440 par Air Tahiti sert itinéraire à Polynésie française (PPT à BOB). Le vol quitte Papeete, Tahiti Faaa terminal «D1» le 13 novembre 08:15 (8:15 am) et arrive à Bora Bora, Motu mute le 13 novembre 09:05 (9:05 am). La durée du vol est 0h 50m.
Spokane (GEG)
06:10
6:10 am
12 nov.
 
United Airlines
2h 35m
Canadair CRJ
San Francisco (SFO)
08:45
8:45 am
12 nov.
Terminal 3
14:00
2:00 pm
12 nov.
 
Escale 5h 15m
United Airlines
8h 40m
Boeing 787-8 Dreamliner
Papeete, Tahiti Faaa (PPT)
20:40
8:40 pm
12 nov.
 
08:15
8:15 am
13 nov.
Terminal D1
Escale 11h 35m
Air Tahiti
0h 50m
ATR ATR 42 / ATR 72
Bora Bora, Motu mute (BOB)
09:05
9:05 am
13 nov.
 

Spokane - Bora Bora vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer