Vols à partir de Spokane vers The Pas

Vols opérés le 3 December

1. Vols Spokane - Minneapolis - Winnipeg - The Pas, 26h 35m, Delta + Calm Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MSP: 5/5
Connexion à YWG: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL1022 par Delta sert itinéraire à États-Unis (GEG à MSP). Le vol quitte Spokane le 3 December 06:35 (6:35 am) et arrive à Minneapolis, St Paul terminal «1» le 3 December 11:21 (11:21 am). La durée du vol est 2h 46m.
Minneapolis connexion entre le vol DL1022 et DL3748 est 7h 09m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international DL3748 par Delta sert itinéraire de États-Unis à Canada (MSP à YWG). Le vol quitte Minneapolis, St Paul terminal «1» le 3 December 18:30 (6:30 pm) et arrive à Winnipeg, James Armstrong Richardson de le 3 December 20:06 (8:06 pm). La durée du vol est 1h 36m.
Winnipeg connexion entre le vol DL3748 et MO120 est 13h 24m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur MO120 par Calm Air sert itinéraire à Canada (YWG à YQD). Le vol quitte Winnipeg, James Armstrong Richardson de le 4 December 09:30 (9:30 am) et arrive à The Pas le 4 December 11:10 (11:10 am). La durée du vol est 1h 40m.
Spokane (GEG)
06:35
6:35 am
3 Dec
 
Delta
2h 46m
Airbus A321-100/200
Minneapolis, St Paul (MSP)
11:21
11:21 am
3 Dec
Terminal 1
18:30
6:30 pm
3 Dec
Terminal 1
Escale 7h 09m
Delta
1h 36m
Canadair CRJ 900
Winnipeg, James Armstrong Richardson de (YWG)
20:06
8:06 pm
3 Dec
 
09:30
9:30 am
4 Dec
 
Escale 13h 24m
Calm Air
1h 40m
ATR ATR 42-300 / 320
The Pas (YQD)
11:10
11:10 am
4 Dec
 

Spokane - The Pas vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer