Vols à partir de Nueva Gerona vers Pinto Martins, Fortaleza

Vols opérés le 9 avril

1. Vols Nueva Gerona - La Havane - Orlando Floride - Fortaleza, 21h 10m, Cubana + JetBlue Airways + Gol Transportes Aereos

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à HAV: 5/5
Connexion à MCO: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CU801 par Cubana sert itinéraire à Cuba (GER à HAV). Le vol quitte Nueva Gerona le 9 avril 07:05 (7:05 am) et arrive à La Havane terminal «1» le 9 avril 07:40 (7:40 am). La durée du vol est 0h 35m.
La Havane connexion entre le vol CU801 et B61004 est 2h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international B61004 par JetBlue Airways sert itinéraire de Cuba à États-Unis (HAV à MCO). Le vol quitte La Havane terminal «3» le 9 avril 10:10 (10:10 am) et arrive à Orlando Floride le 9 avril 11:38 (11:38 am). La durée du vol est 1h 28m.
Orlando Floride connexion entre le vol B61004 et G37655 est 9h 07m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international G37655 par Gol Transportes Aereos sert itinéraire de États-Unis à Brésil (MCO à FOR). Le vol quitte Orlando Floride le 9 avril 20:45 (8:45 pm) et arrive à Fortaleza, Pinto Martins le 10 avril 05:15 (5:15 am). La durée du vol est 7h 30m.
Nueva Gerona (GER)
07:05
7:05 am
9 avril
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
La Havane (HAV)
07:40
7:40 am
9 avril
Terminal 1
10:10
10:10 am
9 avril
Terminal 3
Escale 2h 30m
JetBlue Airways
1h 28m
Embraer EMB 190
Orlando Floride (MCO)
11:38
11:38 am
9 avril
 
20:45
8:45 pm
9 avril
 
Escale 9h 07m
Gol Transportes Aereos
7h 30m
7M8
Fortaleza, Pinto Martins (FOR)
05:15
5:15 am
10 avril
 

2. Vols Nueva Gerona - La Havane - Miami - Fortaleza, 30h 00m, Cubana + American Airlines + LAN Airlines

Évaluation: 1.8/5
Temps de vol: 3.5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à HAV: 4.1/5
Connexion à MIA: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CU805 par Cubana sert itinéraire à Cuba (GER à HAV). Le vol quitte Nueva Gerona le 9 avril 18:30 (6:30 pm) et arrive à La Havane terminal «1» le 9 avril 19:05 (7:05 pm). La durée du vol est 0h 35m.
La Havane connexion entre le vol CU805 et AA2696 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international AA2696 par American Airlines sert itinéraire de Cuba à États-Unis (HAV à MIA). Le vol quitte La Havane terminal «3» le 9 avril 21:10 (9:10 pm) et arrive à Miami le 9 avril 22:20 (10:20 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Miami connexion entre le vol AA2696 et LA8189 est 19h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LA8189 par LAN Airlines sert itinéraire de États-Unis à Brésil (MIA à FOR). Le vol quitte Miami le 10 avril 17:25 (5:25 pm) et arrive à Fortaleza, Pinto Martins le 11 avril 01:30 (1:30 am). La durée du vol est 7h 05m.
Nueva Gerona (GER)
18:30
6:30 pm
9 avril
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
La Havane (HAV)
19:05
7:05 pm
9 avril
Terminal 1
21:10
9:10 pm
9 avril
Terminal 3
Escale 2h 05m
American Airlines
1h 10m
Boeing 737-800
Miami (MIA)
22:20
10:20 pm
9 avril
 
17:25
5:25 pm
10 avril
 
Escale 19h 05m
LAN Airlines
7h 05m
Boeing 767-300
Fortaleza, Pinto Martins (FOR)
01:30
1:30 am
11 avril
 

3. Vols Nueva Gerona - La Havane - Miami - Fortaleza, 30h 00m, Cubana + American Airlines + LAN Airlines

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 3.5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à HAV: 5/5
Connexion à MIA: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CU805 par Cubana sert itinéraire à Cuba (GER à HAV). Le vol quitte Nueva Gerona le 9 avril 18:30 (6:30 pm) et arrive à La Havane terminal «1» le 9 avril 19:05 (7:05 pm). La durée du vol est 0h 35m.
La Havane connexion entre le vol CU805 et AA2678 est 13h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international AA2678 par American Airlines sert itinéraire de Cuba à États-Unis (HAV à MIA). Le vol quitte La Havane terminal «3» le 10 avril 09:00 (9:00 am) et arrive à Miami le 10 avril 10:15 (10:15 am). La durée du vol est 1h 15m.
Miami connexion entre le vol AA2678 et LA8189 est 7h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LA8189 par LAN Airlines sert itinéraire de États-Unis à Brésil (MIA à FOR). Le vol quitte Miami le 10 avril 17:25 (5:25 pm) et arrive à Fortaleza, Pinto Martins le 11 avril 01:30 (1:30 am). La durée du vol est 7h 05m.
Nueva Gerona (GER)
18:30
6:30 pm
9 avril
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
La Havane (HAV)
19:05
7:05 pm
9 avril
Terminal 1
09:00
9:00 am
10 avril
Terminal 3
Escale 13h 55m
American Airlines
1h 15m
Boeing 737-800
Miami (MIA)
10:15
10:15 am
10 avril
 
17:25
5:25 pm
10 avril
 
Escale 7h 10m
LAN Airlines
7h 05m
Boeing 767-300
Fortaleza, Pinto Martins (FOR)
01:30
1:30 am
11 avril
 

Nueva Gerona - Fortaleza vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer