Vols à partir de Dulles, Washington vers Raleigh

1. Vols Washington - Raleigh, 1h 05m, United Airlines UA1348

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1348 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à RDU). Le vol quitte Washington, Dulles le 21 mai 08:15 et arrive à Raleigh Terminal 2 le 21 mai 09:20. La durée du vol est 1h 05m.
Washington, Dulles (IAD)
08:15
21 mai
 
United Airlines
1h 05m
7M9
Raleigh (RDU)
09:20
21 mai
Terminal 2

2. Vols Washington - Raleigh, 1h 09m, United Airlines UA1392

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1392 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à RDU). Le vol quitte Washington, Dulles le 21 mai 12:47 et arrive à Raleigh Terminal 2 le 21 mai 13:56. La durée du vol est 1h 09m.
Washington, Dulles (IAD)
12:47
21 mai
 
United Airlines
1h 09m
Boeing 737-800
Raleigh (RDU)
13:56
21 mai
Terminal 2

3. Vols Washington - Raleigh, 1h 14m, United Airlines UA1322

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1322 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à RDU). Le vol quitte Washington, Dulles le 21 mai 17:21 et arrive à Raleigh Terminal 2 le 21 mai 18:35. La durée du vol est 1h 14m.
Washington, Dulles (IAD)
17:21
21 mai
 
United Airlines
1h 14m
Boeing 737-800
Raleigh (RDU)
18:35
21 mai
Terminal 2

4. Vols Washington - Raleigh, 1h 14m, United Airlines UA6365

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA6365 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à RDU). Le vol quitte Washington, Dulles le 21 mai 22:13 et arrive à Raleigh Terminal 2 le 21 mai 23:27. La durée du vol est 1h 14m.
Washington, Dulles (IAD)
22:13
21 mai
 
United Airlines
1h 14m
E7W
Raleigh (RDU)
23:27
21 mai
Terminal 2

5. Vols Washington - Charlotte - Raleigh, 4h 26m, American Airlines

Évaluation: 1.2/5
Temps de vol: 1.2/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à CLT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AA5447 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à CLT). Le vol quitte Washington, Dulles le 21 mai 15:27 et arrive à Charlotte, Douglas le 21 mai 16:58. La durée du vol est 1h 31m.
Charlotte connexion entre le vol AA5447 et AA2951 est 2h 03m.
Vol intérieur AA2951 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (CLT à RDU). Le vol quitte Charlotte, Douglas le 21 mai 19:01 et arrive à Raleigh Terminal 2 le 21 mai 19:53. La durée du vol est 0h 52m.
Washington, Dulles (IAD)
15:27
21 mai
 
American Airlines
1h 31m
Canadair CRJ 900
Charlotte, Douglas (CLT)
16:58
21 mai
 
19:01
21 mai
 
Escale 2h 03m
American Airlines
0h 52m
Airbus A321-100/200
Raleigh (RDU)
19:53
21 mai
Terminal 2

Washington - Raleigh vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer