Vols à partir de Dulles, Washington vers Tuzla

Vols opérés le 28 July

1. Vols Washington - Amsterdam Schiphol - Eindhoven - Tuzla, 16h 45m, KLM + Wizz Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à AMS: 5/5
Connexion à EIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KL652 par KLM sert itinéraire de États-Unis à Pays-Bas (IAD à AMS). Le vol quitte Washington, Dulles le 28 July 17:25 (5:25 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 29 July 07:15 (7:15 am). La durée du vol est 7h 50m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol KL652 et KL317 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur KL317 par KLM sert itinéraire à Pays-Bas (AMS à EIN). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 29 July 10:00 (10:00 am) et arrive à Eindhoven le 29 July 11:45 (11:45 am). La durée du vol est 1h 45m.
Eindhoven connexion entre le vol KL317 et W64290 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W64290 par Wizz Air sert itinéraire de Pays-Bas à Bosnie-Herzégovine (EIN à TZL). Le vol quitte Eindhoven le 29 July 14:00 (2:00 pm) et arrive à Tuzla le 29 July 16:10 (4:10 pm). La durée du vol est 2h 10m.
Washington, Dulles (IAD)
17:25
5:25 pm
28 Jul
 
KLM
7h 50m
Airbus A330-300
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
07:15
7:15 am
29 Jul
 
10:00
10:00 am
29 Jul
 
Escale 2h 45m
KLM
1h 45m
Eindhoven (EIN)
11:45
11:45 am
29 Jul
 
14:00
2:00 pm
29 Jul
 
Escale 2h 15m
Wizz Air
2h 10m
Airbus A320-100/200
Tuzla (TZL)
16:10
4:10 pm
29 Jul
 

2. Vols Washington - Amsterdam Schiphol - Eindhoven - Tuzla, 16h 45m, KLM + Vipper + Wizz Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à AMS: 5/5
Connexion à EIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KL652 par KLM sert itinéraire de États-Unis à Pays-Bas (IAD à AMS). Le vol quitte Washington, Dulles le 28 July 17:25 (5:25 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 29 July 07:15 (7:15 am). La durée du vol est 7h 50m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol KL652 et VG2763 est 3h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur VG2763 par Vipper sert itinéraire à Pays-Bas (AMS à EIN). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 29 July 10:30 (10:30 am) et arrive à Eindhoven le 29 July 12:00 (12:00 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Eindhoven connexion entre le vol VG2763 et W64290 est 2h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W64290 par Wizz Air sert itinéraire de Pays-Bas à Bosnie-Herzégovine (EIN à TZL). Le vol quitte Eindhoven le 29 July 14:00 (2:00 pm) et arrive à Tuzla le 29 July 16:10 (4:10 pm). La durée du vol est 2h 10m.
Washington, Dulles (IAD)
17:25
5:25 pm
28 Jul
 
KLM
7h 50m
Airbus A330-300
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
07:15
7:15 am
29 Jul
 
10:30
10:30 am
29 Jul
 
Escale 3h 15m
Vipper
1h 30m
LMO
Eindhoven (EIN)
12:00
12:00 pm
29 Jul
 
14:00
2:00 pm
29 Jul
 
Escale 2h 00m
Wizz Air
2h 10m
Airbus A320-100/200
Tuzla (TZL)
16:10
4:10 pm
29 Jul
 

3. Vols Washington - Amsterdam Schiphol - Billund - Tuzla, 22h 25m, KLM + Wizz Air

Évaluation: 2.8/5
Temps de vol: 3.7/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à AMS: 5/5
Connexion à BLL: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KL652 par KLM sert itinéraire de États-Unis à Pays-Bas (IAD à AMS). Le vol quitte Washington, Dulles le 28 July 17:25 (5:25 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 29 July 07:15 (7:15 am). La durée du vol est 7h 50m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol KL652 et KL1341 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KL1341 par KLM sert itinéraire de Pays-Bas à Danemark (AMS à BLL). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 29 July 10:15 (10:15 am) et arrive à Billund le 29 July 11:20 (11:20 am). La durée du vol est 1h 05m.
Billund connexion entre le vol KL1341 et W64278 est 8h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W64278 par Wizz Air sert itinéraire de Danemark à Bosnie-Herzégovine (BLL à TZL). Le vol quitte Billund le 29 July 19:30 (7:30 pm) et arrive à Tuzla le 29 July 21:50 (9:50 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Washington, Dulles (IAD)
17:25
5:25 pm
28 Jul
 
KLM
7h 50m
Airbus A330-300
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
07:15
7:15 am
29 Jul
 
10:15
10:15 am
29 Jul
 
Escale 3h 00m
KLM
1h 05m
Embraer EMB 190
Billund (BLL)
11:20
11:20 am
29 Jul
 
19:30
7:30 pm
29 Jul
 
Escale 8h 10m
Wizz Air
2h 20m
Tuzla (TZL)
21:50
9:50 pm
29 Jul
 

Washington - Tuzla vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer