Vols à partir de Incheon, Séoul vers Long Akah

1. Vols Séoul - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 23h 20m, Malaysia Airlines + AirAsia

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à KUL: 5/5
Connexion à MYY: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MH67 par Malaysia Airlines sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à KUL). Le vol quitte Séoul, Incheon Terminal 1 le 26 mai 11:00 et arrive à Kuala Lumpur Terminal 1 le 26 mai 16:35. La durée du vol est 6h 35m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol MH67 et AK5648 est 3h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol intérieur AK5648 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 26 mai 20:20 et arrive à Miri le 26 mai 22:40. La durée du vol est 2h 20m.
Miri connexion entre le vol AK5648 et MH3614 est 10h 00m.
Vol intérieur MH3614 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (MYY à LKH). Le vol quitte Miri le 27 mai 08:40 et arrive à Long Akah le 27 mai 09:20. La durée du vol est 0h 40m.
Séoul, Incheon (ICN)
11:00
26 mai
Terminal 1
Malaysia Airlines
6h 35m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
16:35
26 mai
Terminal 1
20:20
26 mai
Terminal 2
Escale 3h 45m
AirAsia
2h 20m
32N
Miri (MYY)
22:40
26 mai
 
08:40
27 mai
 
Escale 10h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 mai
 

2. Vols Séoul - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 26h 35m, AirAsia X + Malaysia Airlines

Évaluation: 3.2/5
Temps de vol: 4.3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à KUL: 5/5
Connexion à MYY: 5/5
i
Description du voyage
Vol international D7505 par AirAsia X sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à KUL). Le vol quitte Séoul, Incheon Terminal 1 le 26 mai 07:45 et arrive à Kuala Lumpur Terminal 2 le 26 mai 13:15. La durée du vol est 6h 30m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol D7505 et MH2584 est 4h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol intérieur MH2584 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 26 mai 17:20 et arrive à Miri le 26 mai 19:40. La durée du vol est 2h 20m.
Miri connexion entre le vol MH2584 et MH3614 est 13h 00m.
Vol intérieur MH3614 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (MYY à LKH). Le vol quitte Miri le 27 mai 08:40 et arrive à Long Akah le 27 mai 09:20. La durée du vol est 0h 40m.
Séoul, Incheon (ICN)
07:45
26 mai
Terminal 1
AirAsia X
6h 30m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
13:15
26 mai
Terminal 2
17:20
26 mai
Terminal 1
Escale 4h 05m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Miri (MYY)
19:40
26 mai
 
08:40
27 mai
 
Escale 13h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 mai
 

3. Vols Séoul - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 27h 30m, Malindo Air + Malaysia Airlines

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 4.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à KUL: 5/5
Connexion à MYY: 5/5
i
Description du voyage
Vol international OD821 par Malindo Air sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à KUL). Le vol quitte Séoul, Incheon le 26 mai 06:50 et arrive à Kuala Lumpur le 26 mai 12:30. La durée du vol est 6h 40m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol OD821 et MH2584 est 4h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur MH2584 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 26 mai 17:20 et arrive à Miri le 26 mai 19:40. La durée du vol est 2h 20m.
Miri connexion entre le vol MH2584 et MH3614 est 13h 00m.
Vol intérieur MH3614 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (MYY à LKH). Le vol quitte Miri le 27 mai 08:40 et arrive à Long Akah le 27 mai 09:20. La durée du vol est 0h 40m.
Séoul, Incheon (ICN)
06:50
26 mai
 
Malindo Air
6h 40m
7M8
Kuala Lumpur (KUL)
12:30
26 mai
 
17:20
26 mai
Terminal 1
Escale 4h 50m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Miri (MYY)
19:40
26 mai
 
08:40
27 mai
 
Escale 13h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 mai
 

4. Vols Séoul - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 26h 35m, AirAsia X + Malaysia Airlines

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 4.3/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à KUL: 5/5
Connexion à MYY: 5/5
i
Description du voyage
Vol international D7505 par AirAsia X sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à KUL). Le vol quitte Séoul, Incheon Terminal 1 le 26 mai 07:45 et arrive à Kuala Lumpur Terminal 2 le 26 mai 13:15. La durée du vol est 6h 30m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol D7505 et AK5648 est 7h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur AK5648 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 26 mai 20:20 et arrive à Miri le 26 mai 22:40. La durée du vol est 2h 20m.
Miri connexion entre le vol AK5648 et MH3614 est 10h 00m.
Vol intérieur MH3614 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (MYY à LKH). Le vol quitte Miri le 27 mai 08:40 et arrive à Long Akah le 27 mai 09:20. La durée du vol est 0h 40m.
Séoul, Incheon (ICN)
07:45
26 mai
Terminal 1
AirAsia X
6h 30m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
13:15
26 mai
Terminal 2
20:20
26 mai
Terminal 2
Escale 7h 05m
AirAsia
2h 20m
32N
Miri (MYY)
22:40
26 mai
 
08:40
27 mai
 
Escale 10h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 mai
 

5. Vols Séoul - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 26h 35m, AirAsia X + Malaysia Airlines

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 4.3/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à KUL: 5/5
Connexion à MYY: 5/5
i
Description du voyage
Vol international D7505 par AirAsia X sert itinéraire de Corée du Sud à Malaisie (ICN à KUL). Le vol quitte Séoul, Incheon Terminal 1 le 26 mai 07:45 et arrive à Kuala Lumpur Terminal 2 le 26 mai 13:15. La durée du vol est 6h 30m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol D7505 et AK5646 est 4h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur AK5646 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 26 mai 18:10 et arrive à Miri le 26 mai 20:30. La durée du vol est 2h 20m.
Miri connexion entre le vol AK5646 et MH3614 est 12h 10m.
Vol intérieur MH3614 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (MYY à LKH). Le vol quitte Miri le 27 mai 08:40 et arrive à Long Akah le 27 mai 09:20. La durée du vol est 0h 40m.
Séoul, Incheon (ICN)
07:45
26 mai
Terminal 1
AirAsia X
6h 30m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
13:15
26 mai
Terminal 2
18:10
26 mai
Terminal 2
Escale 4h 55m
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
20:30
26 mai
 
08:40
27 mai
 
Escale 12h 10m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 mai
 

Séoul - Long Akah vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer