Vols à partir de Foz do Iguaçu, Chutes d'Iguaçu vers Salgado Filho, Porto Alegre

Vols opérés le 28 mai 2022

1. Vols Chutes d'Iguaçu - Porto Alegre, 1h 10m, Azul Brazilian Airlines AD4182

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AD4182 par Azul Brazilian Airlines sert itinéraire à Brésil (IGU à POA). Le vol quitte Chutes d'Iguaçu, Foz do Iguaçu le 28 mai 12:15 et arrive à Porto Alegre, Salgado Filho terminal «1» le 28 mai 13:25. La durée du vol est 1h 10m.
Chutes d'Iguaçu, Foz do Iguaçu (IGU)
12:15
28 mai
 
Azul Brazilian Airlines
1h 10m
Embraer EMB 195
Porto Alegre, Salgado Filho (POA)
13:25
28 mai
Terminal 1

2. Vols Chutes d'Iguaçu - São Paulo - Porto Alegre, 5h 25m, LATAM Airlines Group

Évaluation: 1/5
Temps de vol: 1/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à GRU: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LA3339 par LATAM Airlines Group sert itinéraire à Brésil (IGU à GRU). Le vol quitte Chutes d'Iguaçu, Foz do Iguaçu le 28 mai 18:30 et arrive à São Paulo, Guarulhos Governador Andre Franco Montoro terminal «2» le 28 mai 20:10. La durée du vol est 1h 40m.
São Paulo connexion entre le vol LA3339 et LA3470 est 2h 10m.
Vol intérieur LA3470 par LATAM Airlines Group sert itinéraire à Brésil (GRU à POA). Le vol quitte São Paulo, Guarulhos Governador Andre Franco Montoro terminal «2» le 28 mai 22:20 et arrive à Porto Alegre, Salgado Filho terminal «1» le 28 mai 23:55. La durée du vol est 1h 35m.
Chutes d'Iguaçu, Foz do Iguaçu (IGU)
18:30
28 mai
 
LATAM Airlines Group
1h 40m
Airbus A320-100/200
São Paulo, Guarulhos Governador Andre Franco Montoro (GRU)
20:10
28 mai
Terminal 2
22:20
28 mai
Terminal 2
Escale 2h 10m
LATAM Airlines Group
1h 35m
Airbus A321-100/200
Porto Alegre, Salgado Filho (POA)
23:55
28 mai
Terminal 1

3. Vols Chutes d'Iguaçu - São Paulo - Porto Alegre, 5h 55m, Azul Brazilian Airlines

Évaluation: 0.9/5
Temps de vol: 0.9/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à VCP: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AD4781 par Azul Brazilian Airlines sert itinéraire à Brésil (IGU à VCP). Le vol quitte Chutes d'Iguaçu, Foz do Iguaçu le 28 mai 18:30 et arrive à São Paulo, Sao Paulo Viracopos le 28 mai 20:05. La durée du vol est 1h 35m.
São Paulo connexion entre le vol AD4781 et AD4708 est 2h 40m.
Vol intérieur AD4708 par Azul Brazilian Airlines sert itinéraire à Brésil (VCP à POA). Le vol quitte São Paulo, Sao Paulo Viracopos le 28 mai 22:45 et arrive à Porto Alegre, Salgado Filho terminal «1» le 29 mai 00:25. La durée du vol est 1h 40m.
Chutes d'Iguaçu, Foz do Iguaçu (IGU)
18:30
28 mai
 
Azul Brazilian Airlines
1h 35m
Embraer EMB 195
São Paulo, Sao Paulo Viracopos (VCP)
20:05
28 mai
 
22:45
28 mai
 
Escale 2h 40m
Azul Brazilian Airlines
1h 40m
32Q
Porto Alegre, Salgado Filho (POA)
00:25
29 mai
Terminal 1

Chutes d'Iguaçu - Porto Alegre vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2022, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer