Vols à partir de Kuqa, Koutcha vers Baker Island

Vols opérés le 2 juillet

1. Vols Koutcha - Ürümqi - Lanzhou - Baker Island, 16h 15m, China Southern + Business Aviation Center

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à URC: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ6874 par China Southern sert itinéraire à Chine (KCA à URC). Le vol quitte Koutcha, Kuqa le 2 juillet 22:05 (10:05 pm) et arrive à Ürümqi, Diwopu terminal «3» le 2 juillet 23:10 (11:10 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Ürümqi connexion entre le vol CZ6874 et UQ3563 est 7h 50m. Aller au terminal «2».
Vol intérieur UQ3563 par Business Aviation Center sert itinéraire à Chine (URC à LHW). Le vol quitte Ürümqi, Diwopu terminal «2» le 3 juillet 07:00 (7:00 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 3 juillet 09:45 (9:45 am). La durée du vol est 2h 45m.
Lanzhou connexion est 1h 05m.
Vol international UQ3563 par Business Aviation Center sert itinéraire de Chine à US Minor Outlying Islands (LHW à BAR). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 3 juillet 10:50 (10:50 am) et arrive à Baker Island le 2 juillet 14:20 (2:20 pm). La durée du vol est 3h 30m.
Koutcha, Kuqa (KCA)
22:05
10:05 pm
2 juil.
 
China Southern
1h 05m
Boeing 737-800
Ürümqi, Diwopu (URC)
23:10
11:10 pm
2 juil.
Terminal 3
07:00
7:00 am
3 juil.
Terminal 2
Escale 7h 50m
Business Aviation Center
2h 45m
Boeing 737-800
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
09:45
9:45 am
3 juil.
 
10:50
10:50 am
3 juil.
 
Escale 1h 05m
Business Aviation Center
3h 30m
Boeing 737-800
Baker Island (BAR)
14:20
2:20 pm
2 juil.
 

2. Vols Koutcha - Ürümqi - Lanzhou - Baker Island, 18h 25m, Tianjin Airlines + Business Aviation Center

Évaluation: 3.3/5
Temps de vol: 4.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à URC: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur GS7472 par Tianjin Airlines sert itinéraire à Chine (KCA à URC). Le vol quitte Koutcha, Kuqa le 2 juillet 19:55 (7:55 pm) et arrive à Ürümqi, Diwopu terminal «2» le 2 juillet 21:00 (9:00 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Ürümqi connexion entre le vol GS7472 et UQ3563 est 10h 00m.
Vol intérieur UQ3563 par Business Aviation Center sert itinéraire à Chine (URC à LHW). Le vol quitte Ürümqi, Diwopu terminal «2» le 3 juillet 07:00 (7:00 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 3 juillet 09:45 (9:45 am). La durée du vol est 2h 45m.
Lanzhou connexion est 1h 05m.
Vol international UQ3563 par Business Aviation Center sert itinéraire de Chine à US Minor Outlying Islands (LHW à BAR). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 3 juillet 10:50 (10:50 am) et arrive à Baker Island le 2 juillet 14:20 (2:20 pm). La durée du vol est 3h 30m.
Koutcha, Kuqa (KCA)
19:55
7:55 pm
2 juil.
 
Tianjin Airlines
1h 05m
Embraer EMB 195
Ürümqi, Diwopu (URC)
21:00
9:00 pm
2 juil.
Terminal 2
07:00
7:00 am
3 juil.
Terminal 2
Escale 10h 00m
Business Aviation Center
2h 45m
Boeing 737-800
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
09:45
9:45 am
3 juil.
 
10:50
10:50 am
3 juil.
 
Escale 1h 05m
Business Aviation Center
3h 30m
Boeing 737-800
Baker Island (BAR)
14:20
2:20 pm
2 juil.
 

3. Vols Koutcha - Xi'an - Wuhan - Baker Island, 19h 45m, China Eastern Airlines + Shenzhen Airlines

Évaluation: 3/5
Temps de vol: 4.1/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à WUH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU9994 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (KCA à XIY). Le vol quitte Koutcha, Kuqa le 2 juillet 20:15 (8:15 pm) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang le 2 juillet 23:35 (11:35 pm). La durée du vol est 3h 20m.
Xi'an connexion entre le vol MU9994 et MU2125 est 7h 05m.
Vol intérieur MU2125 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (XIY à WUH). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 3 juillet 06:40 (6:40 am) et arrive à Wuhan, Tianhe le 3 juillet 08:15 (8:15 am). La durée du vol est 1h 35m.
Wuhan connexion entre le vol MU2125 et ZH4787 est 5h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international ZH4787 par Shenzhen Airlines sert itinéraire de Chine à US Minor Outlying Islands (WUH à BAR). Le vol quitte Wuhan, Tianhe le 3 juillet 13:20 (1:20 pm) et arrive à Baker Island le 2 juillet 16:00 (4:00 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Koutcha, Kuqa (KCA)
20:15
8:15 pm
2 juil.
 
China Eastern Airlines
3h 20m
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
23:35
11:35 pm
2 juil.
 
06:40
6:40 am
3 juil.
Terminal 3
Escale 7h 05m
China Eastern Airlines
1h 35m
Airbus A320-100/200
Wuhan, Tianhe (WUH)
08:15
8:15 am
3 juil.
 
13:20
1:20 pm
3 juil.
 
Escale 5h 05m
Shenzhen Airlines
2h 40m
Airbus A320-100/200
Baker Island (BAR)
16:00
4:00 pm
2 juil.
 

Koutcha - Baker Island vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer