Vols à partir de Khasab vers Hong Kong

Vols opérés le 10 juillet

1. Vols Khasab - Mascate - Dubaï - Hong Kong, 16h 45m, Oman Air + Emirates

Évaluation: 3.4/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MCT: 5/5
Connexion à DXB: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WY932 par Oman Air sert itinéraire à Oman (KHS à MCT). Le vol quitte Khasab le 10 juillet 09:35 (9:35 am) et arrive à Mascate, Seeb le 10 juillet 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 05m.
Mascate connexion entre le vol WY932 et WY609 est 3h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WY609 par Oman Air sert itinéraire de Oman à Émirats arabes unis (MCT à DXB). Le vol quitte Mascate, Seeb le 10 juillet 14:30 (2:30 pm) et arrive à Dubaï terminal «1» le 10 juillet 15:40 (3:40 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Dubaï connexion entre le vol WY609 et EK386 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international EK386 par Emirates sert itinéraire de Émirats arabes unis à Hong Kong (DXB à HKG). Le vol quitte Dubaï terminal «3» le 10 juillet 18:25 (6:25 pm) et arrive à Hong Kong terminal «1» le 11 juillet 06:20 (6:20 am). La durée du vol est 7h 55m.
Khasab (KHS)
09:35
9:35 am
10 juil.
 
Oman Air
1h 05m
73L
Mascate, Seeb (MCT)
10:40
10:40 am
10 juil.
 
14:30
2:30 pm
10 juil.
 
Escale 3h 50m
Oman Air
1h 10m
Embraer EMB 175
Dubaï (DXB)
15:40
3:40 pm
10 juil.
Terminal 1
18:25
6:25 pm
10 juil.
Terminal 3
Escale 2h 45m
Emirates
7h 55m
Boeing 777-300ER
Hong Kong (HKG)
06:20
6:20 am
11 juil.
Terminal 1

2. Vols Khasab - Mascate - New Delhi - Hong Kong, 17h 05m, Oman Air + SpiceJet

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MCT: 5/5
Connexion à DEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WY932 par Oman Air sert itinéraire à Oman (KHS à MCT). Le vol quitte Khasab le 10 juillet 09:35 (9:35 am) et arrive à Mascate, Seeb le 10 juillet 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 05m.
Mascate connexion entre le vol WY932 et WY247 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WY247 par Oman Air sert itinéraire de Oman à Inde (MCT à DEL). Le vol quitte Mascate, Seeb le 10 juillet 13:40 (1:40 pm) et arrive à New Delhi, Indira Gandhi terminal «3» le 10 juillet 18:15 (6:15 pm). La durée du vol est 3h 05m.
New Delhi connexion entre le vol WY247 et SG31 est 5h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SG31 par SpiceJet sert itinéraire de Inde à Hong Kong (DEL à HKG). Le vol quitte New Delhi, Indira Gandhi terminal «3» le 10 juillet 23:45 (11:45 pm) et arrive à Hong Kong terminal «1» le 11 juillet 06:40 (6:40 am). La durée du vol est 4h 25m.
Khasab (KHS)
09:35
9:35 am
10 juil.
 
Oman Air
1h 05m
73L
Mascate, Seeb (MCT)
10:40
10:40 am
10 juil.
 
13:40
1:40 pm
10 juil.
 
Escale 3h 00m
Oman Air
3h 05m
73L
New Delhi, Indira Gandhi (DEL)
18:15
6:15 pm
10 juil.
Terminal 3
23:45
11:45 pm
10 juil.
Terminal 3
Escale 5h 30m
SpiceJet
4h 25m
Boeing 737
Hong Kong (HKG)
06:40
6:40 am
11 juil.
Terminal 1

3. Vols Khasab - Mascate - New Delhi - Hong Kong, 17h 15m, Oman Air + Air India

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MCT: 5/5
Connexion à DEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WY932 par Oman Air sert itinéraire à Oman (KHS à MCT). Le vol quitte Khasab le 10 juillet 09:35 (9:35 am) et arrive à Mascate, Seeb le 10 juillet 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 05m.
Mascate connexion entre le vol WY932 et WY247 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WY247 par Oman Air sert itinéraire de Oman à Inde (MCT à DEL). Le vol quitte Mascate, Seeb le 10 juillet 13:40 (1:40 pm) et arrive à New Delhi, Indira Gandhi terminal «3» le 10 juillet 18:15 (6:15 pm). La durée du vol est 3h 05m.
New Delhi connexion entre le vol WY247 et AI314 est 4h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AI314 par Air India sert itinéraire de Inde à Hong Kong (DEL à HKG). Le vol quitte New Delhi, Indira Gandhi terminal «3» le 10 juillet 23:05 (11:05 pm) et arrive à Hong Kong terminal «1» le 11 juillet 06:50 (6:50 am). La durée du vol est 5h 15m.
Khasab (KHS)
09:35
9:35 am
10 juil.
 
Oman Air
1h 05m
73L
Mascate, Seeb (MCT)
10:40
10:40 am
10 juil.
 
13:40
1:40 pm
10 juil.
 
Escale 3h 00m
Oman Air
3h 05m
73L
New Delhi, Indira Gandhi (DEL)
18:15
6:15 pm
10 juil.
Terminal 3
23:05
11:05 pm
10 juil.
Terminal 3
Escale 4h 50m
Air India
5h 15m
Boeing 787-8 Dreamliner
Hong Kong (HKG)
06:50
6:50 am
11 juil.
Terminal 1

Khasab - Hong Kong vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer