Vols à partir de Kihihi vers M'Poko, Bangui

Vols opérés le 31 mai

1. Vols Kihihi - Kasese - Entebbe - Bangui, 31h 35m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à EBB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international A8112 par Benin Golf Air sert itinéraire de Uganda à Ouganda (KHX à KSE). Le vol quitte Kihihi le 31 mai 09:45 (9:45 am) et arrive à Kasese le 31 mai 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 0h 20m.
Kasese connexion est 0h 15m.
Vol intérieur A8112 par Benin Golf Air sert itinéraire à Ouganda (KSE à EBB). Le vol quitte Kasese le 31 mai 10:20 (10:20 am) et arrive à Entebbe le 31 mai 11:25 (11:25 am). La durée du vol est 1h 05m.
Entebbe connexion entre le vol A8112 et KQ578 est 27h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KQ578 par Kenya Airways sert itinéraire de Ouganda à République centrafricaine (EBB à BGF). Le vol quitte Entebbe le 1 juin 14:45 (2:45 pm) et arrive à Bangui, M'Poko le 1 juin 15:20 (3:20 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
31 mai
 
Benin Golf Air
0h 20m
Cessna Cessna light aircraft
Kasese (KSE)
10:05
10:05 am
31 mai
 
10:20
10:20 am
31 mai
 
Escale 0h 15m
Benin Golf Air
1h 05m
Entebbe (EBB)
11:25
11:25 am
31 mai
 
14:45
2:45 pm
1 juin
 
Escale 27h 20m
Kenya Airways
2h 35m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
15:20
3:20 pm
1 juin
 

2. Vols Kihihi - Kasese - Entebbe - Bangui, 31h 35m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à EBB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international A8112 par Benin Golf Air sert itinéraire de Uganda à Ouganda (KHX à KSE). Le vol quitte Kihihi le 31 mai 09:45 (9:45 am) et arrive à Kasese le 31 mai 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 0h 20m.
Kasese connexion est 24h 15m.
Vol intérieur A8112 par Benin Golf Air sert itinéraire à Ouganda (KSE à EBB). Le vol quitte Kasese le 1 juin 10:20 (10:20 am) et arrive à Entebbe le 1 juin 11:25 (11:25 am). La durée du vol est 1h 05m.
Entebbe connexion entre le vol A8112 et KQ578 est 3h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KQ578 par Kenya Airways sert itinéraire de Ouganda à République centrafricaine (EBB à BGF). Le vol quitte Entebbe le 1 juin 14:45 (2:45 pm) et arrive à Bangui, M'Poko le 1 juin 15:20 (3:20 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
31 mai
 
Benin Golf Air
0h 20m
Cessna Cessna light aircraft
Kasese (KSE)
10:05
10:05 am
31 mai
 
10:20
10:20 am
1 juin
 
Escale 24h 15m
Benin Golf Air
1h 05m
Entebbe (EBB)
11:25
11:25 am
1 juin
 
14:45
2:45 pm
1 juin
 
Escale 3h 20m
Kenya Airways
2h 35m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
15:20
3:20 pm
1 juin
 

3. Vols Kihihi - Kasese - Entebbe - Bangui, 31h 35m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à KSE: 5/5
Connexion à EBB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international A8111 par Benin Golf Air sert itinéraire de Uganda à Ouganda (KHX à KSE). Le vol quitte Kihihi le 31 mai 09:45 (9:45 am) et arrive à Kasese le 31 mai 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 0h 20m.
Kasese connexion entre le vol A8111 et A8112 est 24h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur A8112 par Benin Golf Air sert itinéraire à Ouganda (KSE à EBB). Le vol quitte Kasese le 1 juin 10:20 (10:20 am) et arrive à Entebbe le 1 juin 11:25 (11:25 am). La durée du vol est 1h 05m.
Entebbe connexion entre le vol A8112 et KQ578 est 3h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KQ578 par Kenya Airways sert itinéraire de Ouganda à République centrafricaine (EBB à BGF). Le vol quitte Entebbe le 1 juin 14:45 (2:45 pm) et arrive à Bangui, M'Poko le 1 juin 15:20 (3:20 pm). La durée du vol est 2h 35m.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
31 mai
 
Benin Golf Air
0h 20m
Cessna Cessna light aircraft
Kasese (KSE)
10:05
10:05 am
31 mai
 
10:20
10:20 am
1 juin
 
Escale 24h 15m
Benin Golf Air
1h 05m
Entebbe (EBB)
11:25
11:25 am
1 juin
 
14:45
2:45 pm
1 juin
 
Escale 3h 20m
Kenya Airways
2h 35m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
15:20
3:20 pm
1 juin
 

Kihihi - Bangui vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer