Vols à partir de Kumamoto vers Maun

Vols opérés le 7 February

1. Vols Kumamoto - Hong Kong - Johannesbourg - Maun, 26h 55m, HK Express + Cathay Pacific + Qatar Airways

Évaluation: 2.6/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à HKG: 4.1/5
Connexion à JNB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international UO517 par HK Express sert itinéraire de Japon à Hong Kong (KMJ à HKG). Le vol quitte Kumamoto le 7 February 19:05 (7:05 pm) et arrive à Hong Kong le 7 February 22:00 (10:00 pm). La durée du vol est 3h 55m.
Hong Kong connexion entre le vol UO517 et CX749 est 2h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CX749 par Cathay Pacific sert itinéraire de Hong Kong à Afrique du Sud (HKG à JNB). Le vol quitte Hong Kong terminal «1» le 8 February 00:30 (0:30 am) et arrive à Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 8 February 07:30 (7:30 am). La durée du vol est 13h 00m.
Johannesbourg connexion entre le vol CX749 et QR4672 est 4h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «A».
Vol international QR4672 par Qatar Airways sert itinéraire de Afrique du Sud à Botswana (JNB à MUB). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «A» le 8 February 11:40 (11:40 am) et arrive à Maun le 8 February 15:00 (3:00 pm). La durée du vol est 3h 20m.
Kumamoto (KMJ)
19:05
7:05 pm
7 Feb
 
HK Express
3h 55m
Hong Kong (HKG)
22:00
10:00 pm
7 Feb
 
00:30
0:30 am
8 Feb
Terminal 1
Escale 2h 30m
Cathay Pacific
13h 00m
Boeing 777-300ER
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
07:30
7:30 am
8 Feb
Terminal B
11:40
11:40 am
8 Feb
Terminal A
Escale 4h 10m
Qatar Airways
3h 20m
ATR ATR 72
Maun (MUB)
15:00
3:00 pm
8 Feb
 

Kumamoto - Maun vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer