Vols à partir de Kichwa Tembo, Narok vers Ukunda

Vols opérés le 28 mai 2022

1. Vols Narok - Maasai Mara - Nairobi - Ukunda, 23h 30m, Kenya Airways + Safarilink

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à KEU: 5/5
Connexion à WIL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur KQ8017 par Kenya Airways sert itinéraire à Kenya (KTJ à KEU). Le vol quitte Narok, Kichwa Tembo le 28 mai 11:25 et arrive à Maasai Mara, Keekorok le 28 mai 11:40. La durée du vol est 0h 15m.
Maasai Mara connexion entre le vol KQ8017 et KQ8019 est 4h 25m.
Vol intérieur KQ8019 par Kenya Airways sert itinéraire à Kenya (KEU à WIL). Le vol quitte Maasai Mara, Keekorok le 28 mai 16:05 et arrive à Nairobi, Wilson le 28 mai 16:20. La durée du vol est 0h 15m.
Nairobi connexion entre le vol KQ8019 et F253 est 17h 25m.
Vol intérieur F253 par Safarilink sert itinéraire à Kenya (WIL à UKA). Le vol quitte Nairobi, Wilson le 29 mai 09:45 et arrive à Ukunda le 29 mai 10:55. La durée du vol est 1h 10m.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
28 mai
 
Kenya Airways
0h 15m
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
28 mai
 
16:05
28 mai
 
Escale 4h 25m
Kenya Airways
0h 15m
Nairobi, Wilson (WIL)
16:20
28 mai
 
09:45
29 mai
 
Escale 17h 25m
Safarilink
1h 10m
CNF
Ukunda (UKA)
10:55
29 mai
 

2. Vols Narok - Maasai Mara - Nairobi - Ukunda, 25h 55m, Kenya Airways + Skyward Express

Évaluation: 3.4/5
Temps de vol: 4.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à KEU: 5/5
Connexion à WIL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur KQ8017 par Kenya Airways sert itinéraire à Kenya (KTJ à KEU). Le vol quitte Narok, Kichwa Tembo le 28 mai 11:25 et arrive à Maasai Mara, Keekorok le 28 mai 11:40. La durée du vol est 0h 15m.
Maasai Mara connexion entre le vol KQ8017 et KQ8019 est 4h 25m.
Vol intérieur KQ8019 par Kenya Airways sert itinéraire à Kenya (KEU à WIL). Le vol quitte Maasai Mara, Keekorok le 28 mai 16:05 et arrive à Nairobi, Wilson le 28 mai 16:20. La durée du vol est 0h 15m.
Nairobi connexion entre le vol KQ8019 et OW330 est 19h 50m.
Vol intérieur OW330 par Skyward Express sert itinéraire à Kenya (WIL à UKA). Le vol quitte Nairobi, Wilson le 29 mai 12:10 et arrive à Ukunda le 29 mai 13:20. La durée du vol est 1h 10m.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
28 mai
 
Kenya Airways
0h 15m
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
28 mai
 
16:05
28 mai
 
Escale 4h 25m
Kenya Airways
0h 15m
Nairobi, Wilson (WIL)
16:20
28 mai
 
12:10
29 mai
 
Escale 19h 50m
Skyward Express
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Ukunda (UKA)
13:20
29 mai
 

3. Vols Narok - Maasai Mara - Nairobi - Ukunda, 23h 20m, Safarilink + Kenya Airways

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à KEU: 5/5
Connexion à WIL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur F22 par Safarilink sert itinéraire à Kenya (KTJ à KEU). Le vol quitte Narok, Kichwa Tembo le 28 mai 11:35 et arrive à Maasai Mara, Keekorok le 28 mai 11:40. La durée du vol est 0h 05m.
Maasai Mara connexion entre le vol F22 et KQ8019 est 4h 25m.
Vol intérieur KQ8019 par Kenya Airways sert itinéraire à Kenya (KEU à WIL). Le vol quitte Maasai Mara, Keekorok le 28 mai 16:05 et arrive à Nairobi, Wilson le 28 mai 16:20. La durée du vol est 0h 15m.
Nairobi connexion entre le vol KQ8019 et F253 est 17h 25m.
Vol intérieur F253 par Safarilink sert itinéraire à Kenya (WIL à UKA). Le vol quitte Nairobi, Wilson le 29 mai 09:45 et arrive à Ukunda le 29 mai 10:55. La durée du vol est 1h 10m.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:35
28 mai
 
Safarilink
0h 05m
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
28 mai
 
16:05
28 mai
 
Escale 4h 25m
Kenya Airways
0h 15m
Nairobi, Wilson (WIL)
16:20
28 mai
 
09:45
29 mai
 
Escale 17h 25m
Safarilink
1h 10m
CNF
Ukunda (UKA)
10:55
29 mai
 

Narok - Ukunda vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2022, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer