Vols à partir de Kuala Lumpur vers Diyawanna Oya, Colombo

Vols opérés le 10 décembre

1. Vols Kuala Lumpur - Colombo - Colombo, 14h 20m, Malaysia Airlines + SriLankan Airlines

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même alliance)
Connexion à CMB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MH179 par Malaysia Airlines sert itinéraire de Malaisie à Sri Lanka (KUL à CMB). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 10 décembre 22:25 (10:25 pm) et arrive à Colombo, Bandaranayake le 10 décembre 23:25 (11:25 pm). La durée du vol est 3h 30m.
Colombo connexion entre le vol MH179 et UL7011 est 10h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UL7011 par SriLankan Airlines sert itinéraire à Sri Lanka (CMB à DWO). Le vol quitte Colombo, Bandaranayake le 11 décembre 10:00 (10:00 am) et arrive à Colombo, Diyawanna Oya le 11 décembre 10:15 (10:15 am). La durée du vol est 0h 15m.
Kuala Lumpur (KUL)
22:25
10:25 pm
10 déc.
Terminal M
Malaysia Airlines
3h 30m
Boeing 737-800
Colombo, Bandaranayake (CMB)
23:25
11:25 pm
10 déc.
 
10:00
10:00 am
11 déc.
 
Escale 10h 35m
SriLankan Airlines
0h 15m
Cessna Cessna single turboprop engine
Colombo, Diyawanna Oya (DWO)
10:15
10:15 am
11 déc.
 

2. Vols Kuala Lumpur - Colombo - Colombo, 14h 20m, Malaysia Airlines + SriLankan Airlines

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même alliance)
Connexion à CMB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MH179 par Malaysia Airlines sert itinéraire de Malaisie à Sri Lanka (KUL à CMB). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 10 décembre 22:25 (10:25 pm) et arrive à Colombo, Bandaranayake le 10 décembre 23:25 (11:25 pm). La durée du vol est 3h 30m.
Colombo connexion entre le vol MH179 et UL8025 est 10h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UL8025 par SriLankan Airlines sert itinéraire à Sri Lanka (CMB à DWO). Le vol quitte Colombo, Bandaranayake le 11 décembre 10:00 (10:00 am) et arrive à Colombo, Diyawanna Oya le 11 décembre 10:15 (10:15 am). La durée du vol est 0h 15m.
Kuala Lumpur (KUL)
22:25
10:25 pm
10 déc.
Terminal M
Malaysia Airlines
3h 30m
Boeing 737-800
Colombo, Bandaranayake (CMB)
23:25
11:25 pm
10 déc.
 
10:00
10:00 am
11 déc.
 
Escale 10h 35m
SriLankan Airlines
0h 15m
Cessna Cessna single turboprop engine
Colombo, Diyawanna Oya (DWO)
10:15
10:15 am
11 déc.
 

3. Vols Kuala Lumpur - Colombo - Colombo, 14h 30m, Tor Air + SriLankan Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CMB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international OD185 par Tor Air sert itinéraire de Malaisie à Sri Lanka (KUL à CMB). Le vol quitte Kuala Lumpur le 10 décembre 22:15 (10:15 pm) et arrive à Colombo, Bandaranayake le 10 décembre 23:10 (11:10 pm). La durée du vol est 3h 25m.
Colombo connexion entre le vol OD185 et UL7011 est 10h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UL7011 par SriLankan Airlines sert itinéraire à Sri Lanka (CMB à DWO). Le vol quitte Colombo, Bandaranayake le 11 décembre 10:00 (10:00 am) et arrive à Colombo, Diyawanna Oya le 11 décembre 10:15 (10:15 am). La durée du vol est 0h 15m.
Kuala Lumpur (KUL)
22:15
10:15 pm
10 déc.
 
Tor Air
3h 25m
Boeing 737-800
Colombo, Bandaranayake (CMB)
23:10
11:10 pm
10 déc.
 
10:00
10:00 am
11 déc.
 
Escale 10h 50m
SriLankan Airlines
0h 15m
Cessna Cessna single turboprop engine
Colombo, Diyawanna Oya (DWO)
10:15
10:15 am
11 déc.
 

Kuala Lumpur - Colombo vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer