Vols à partir de Kuala Lumpur vers Slaf Base, Sigiriya

Vols opérés le 31 October

1. Vols Kuala Lumpur - Chennai - Colombo - Sigiriya, 11h 05m, IndiGo + Air India + SriLankan Airlines

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à MAA: 4.5/5
Connexion à CMB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 6E1818 par IndiGo sert itinéraire de Malaisie à Inde (KUL à MAA). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 31 October 01:55 (1:55 am) et arrive à Chennai terminal «3» le 31 October 03:10 (3:10 am). La durée du vol est 3h 45m.
Chennai connexion entre le vol 6E1818 et AI273 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «4».
Vol international AI273 par Air India sert itinéraire de Inde à Sri Lanka (MAA à CMB). Le vol quitte Chennai terminal «4» le 31 October 05:55 (5:55 am) et arrive à Colombo, Bandaranayake le 31 October 07:20 (7:20 am). La durée du vol est 1h 25m.
Colombo connexion entre le vol AI273 et UL5005 est 2h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UL5005 par SriLankan Airlines sert itinéraire à Sri Lanka (CMB à GIU). Le vol quitte Colombo, Bandaranayake le 31 October 10:00 (10:00 am) et arrive à Sigiriya, Slaf Base le 31 October 10:30 (10:30 am). La durée du vol est 0h 30m.
Kuala Lumpur (KUL)
01:55
1:55 am
31 Oct
Terminal M
IndiGo
3h 45m
Airbus A320-100/200
Chennai (MAA)
03:10
3:10 am
31 Oct
Terminal 3
05:55
5:55 am
31 Oct
Terminal 4
Escale 2h 45m
Air India
1h 25m
Airbus A321-100/200
Colombo, Bandaranayake (CMB)
07:20
7:20 am
31 Oct
 
10:00
10:00 am
31 Oct
 
Escale 2h 40m
SriLankan Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Sigiriya, Slaf Base (GIU)
10:30
10:30 am
31 Oct
 

Kuala Lumpur - Sigiriya vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer