Vols à partir de Kuala Lumpur vers Goulimime

Vols opérés le 8 décembre

1. Vols Kuala Lumpur - Djeddah - Casablanca - Goulimime, 25h 55m, Saudi Arabian Airlines + Royal Air Maroc

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JED: 5/5
Connexion à CMN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SV835 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire de Malaisie à Arabie saoudite (KUL à JED). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 8 décembre 16:40 (4:40 pm) et arrive à Djeddah, King Abdulaziz terminal «S» le 8 décembre 20:30 (8:30 pm). La durée du vol est 8h 50m.
Djeddah connexion entre le vol SV835 et SV377 est 5h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV377 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire de Arabie saoudite à Maroc (JED à CMN). Le vol quitte Djeddah, King Abdulaziz terminal «S» le 9 décembre 02:15 (2:15 am) et arrive à Casablanca, Mohammed V terminal «1» le 9 décembre 07:10 (7:10 am). La durée du vol est 6h 55m.
Casablanca connexion entre le vol SV377 et AT435 est 2h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur AT435 par Royal Air Maroc sert itinéraire à Maroc (CMN à GLN). Le vol quitte Casablanca, Mohammed V terminal «1» le 9 décembre 09:50 (9:50 am) et arrive à Goulimime le 9 décembre 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 1h 45m.
Kuala Lumpur (KUL)
16:40
4:40 pm
8 déc.
Terminal M
Saudi Arabian Airlines
8h 50m
789
Djeddah, King Abdulaziz (JED)
20:30
8:30 pm
8 déc.
Terminal S
02:15
2:15 am
9 déc.
Terminal S
Escale 5h 45m
Saudi Arabian Airlines
6h 55m
789
Casablanca, Mohammed V (CMN)
07:10
7:10 am
9 déc.
Terminal 1
09:50
9:50 am
9 déc.
Terminal 1
Escale 2h 40m
Royal Air Maroc
1h 45m
ATR ATR 72
Goulimime (GLN)
11:35
11:35 am
9 déc.
 

2. Vols Kuala Lumpur - Djeddah - Casablanca - Goulimime, 25h 55m, Saudi Arabian Airlines + Qatar Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JED: 5/5
Connexion à CMN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SV835 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire de Malaisie à Arabie saoudite (KUL à JED). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 8 décembre 16:40 (4:40 pm) et arrive à Djeddah, King Abdulaziz terminal «S» le 8 décembre 20:30 (8:30 pm). La durée du vol est 8h 50m.
Djeddah connexion entre le vol SV835 et SV377 est 5h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV377 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire de Arabie saoudite à Maroc (JED à CMN). Le vol quitte Djeddah, King Abdulaziz terminal «S» le 9 décembre 02:15 (2:15 am) et arrive à Casablanca, Mohammed V terminal «1» le 9 décembre 07:10 (7:10 am). La durée du vol est 6h 55m.
Casablanca connexion entre le vol SV377 et QR4524 est 2h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur QR4524 par Qatar Airways sert itinéraire à Maroc (CMN à GLN). Le vol quitte Casablanca, Mohammed V le 9 décembre 09:50 (9:50 am) et arrive à Goulimime le 9 décembre 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 1h 45m.
Kuala Lumpur (KUL)
16:40
4:40 pm
8 déc.
Terminal M
Saudi Arabian Airlines
8h 50m
789
Djeddah, King Abdulaziz (JED)
20:30
8:30 pm
8 déc.
Terminal S
02:15
2:15 am
9 déc.
Terminal S
Escale 5h 45m
Saudi Arabian Airlines
6h 55m
789
Casablanca, Mohammed V (CMN)
07:10
7:10 am
9 déc.
Terminal 1
09:50
9:50 am
9 déc.
 
Escale 2h 40m
Qatar Airways
1h 45m
Goulimime (GLN)
11:35
11:35 am
9 déc.
 

3. Vols Kuala Lumpur - Abou Dhabi - Casablanca - Goulimime, 23h 20m, Etihad Airways + Nas Air + Royal Air Maroc

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5.5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à AUH: 5/5
Connexion à CMN: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol international EY411 par Etihad Airways sert itinéraire de Malaisie à Émirats arabes unis (KUL à AUH). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 8 décembre 19:15 (7:15 pm) et arrive à Abou Dhabi, Abu terminal «3» le 8 décembre 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 7h 10m.
Abou Dhabi connexion entre le vol EY411 et XY3613 est 4h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international XY3613 par Nas Air sert itinéraire de Émirats arabes unis à Maroc (AUH à CMN). Le vol quitte Abou Dhabi, Abu le 9 décembre 02:45 (2:45 am) et arrive à Casablanca, Mohammed V le 9 décembre 07:30 (7:30 am). La durée du vol est 7h 45m.
Casablanca connexion entre le vol XY3613 et AT435 est 2h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur AT435 par Royal Air Maroc sert itinéraire à Maroc (CMN à GLN). Le vol quitte Casablanca, Mohammed V terminal «1» le 9 décembre 09:50 (9:50 am) et arrive à Goulimime le 9 décembre 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 1h 45m.
Kuala Lumpur (KUL)
19:15
7:15 pm
8 déc.
Terminal M
Etihad Airways
7h 10m
789
Abou Dhabi, Abu (AUH)
22:25
10:25 pm
8 déc.
Terminal 3
02:45
2:45 am
9 déc.
 
Escale 4h 20m
Nas Air
7h 45m
Casablanca, Mohammed V (CMN)
07:30
7:30 am
9 déc.
 
09:50
9:50 am
9 déc.
Terminal 1
Escale 2h 20m
Royal Air Maroc
1h 45m
ATR ATR 72
Goulimime (GLN)
11:35
11:35 am
9 déc.
 

Kuala Lumpur - Goulimime vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer