Vols à partir de Kuala Lumpur vers Jinjiang

1. Vols Kuala Lumpur - Chongqing - Jinjiang, 10h 05m, Xiamen Airlines

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à CKG: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MF8688 par Xiamen Airlines sert itinéraire de Malaisie à Chine (KUL à CKG). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 30 mai 13:50 et arrive à Chongqing, Jiangbei Terminal 3 le 30 mai 18:25. La durée du vol est 4h 35m.
Chongqing connexion entre le vol MF8688 et MF8266 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur MF8266 par Xiamen Airlines sert itinéraire à Chine (CKG à JJN). Le vol quitte Chongqing, Jiangbei Terminal 3 le 30 mai 21:25 et arrive à Jinjiang le 30 mai 23:55. La durée du vol est 2h 30m.
Kuala Lumpur (KUL)
13:50
30 mai
Terminal 1
Xiamen Airlines
4h 35m
Boeing 737-800
Chongqing, Jiangbei (CKG)
18:25
30 mai
Terminal 3
21:25
30 mai
Terminal 3
Escale 3h 00m
Xiamen Airlines
2h 30m
Boeing 737-800
Jinjiang (JJN)
23:55
30 mai
 

2. Vols Kuala Lumpur - Canton - Jinjiang, 8h 15m, China Southern Airlines + Shenzhen Airlines

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 6.1/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international CZ8072 par China Southern Airlines sert itinéraire de Malaisie à Chine (KUL à CAN). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 30 mai 02:20 et arrive à Canton, Baiyun Terminal 2 le 30 mai 06:25. La durée du vol est 4h 05m.
Canton connexion entre le vol CZ8072 et ZH9653 est 2h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol intérieur ZH9653 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à JJN). Le vol quitte Canton, Baiyun Terminal 1 le 30 mai 09:05 et arrive à Jinjiang le 30 mai 10:35. La durée du vol est 1h 30m.
Kuala Lumpur (KUL)
02:20
30 mai
Terminal 1
China Southern Airlines
4h 05m
32Q
Canton, Baiyun (CAN)
06:25
30 mai
Terminal 2
09:05
30 mai
Terminal 1
Escale 2h 40m
Shenzhen Airlines
1h 30m
Airbus A320-100/200
Jinjiang (JJN)
10:35
30 mai
 

3. Vols Kuala Lumpur - Canton - Jinjiang, 11h 35m, China Southern Airlines

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international CZ366 par China Southern Airlines sert itinéraire de Malaisie à Chine (KUL à CAN). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 30 mai 08:55 et arrive à Canton, Baiyun Terminal 2 le 30 mai 13:05. La durée du vol est 4h 10m.
Canton connexion entre le vol CZ366 et CZ3283 est 5h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CZ3283 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à JJN). Le vol quitte Canton, Baiyun Terminal 2 le 30 mai 18:55 et arrive à Jinjiang le 30 mai 20:30. La durée du vol est 1h 35m.
Kuala Lumpur (KUL)
08:55
30 mai
Terminal 1
China Southern Airlines
4h 10m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
13:05
30 mai
Terminal 2
18:55
30 mai
Terminal 2
Escale 5h 50m
China Southern Airlines
1h 35m
C27
Jinjiang (JJN)
20:30
30 mai
 

4. Vols Kuala Lumpur - Canton - Jinjiang, 9h 00m, AirAsia + Xiamen Airlines

Évaluation: 4.2/5
Temps de vol: 5.6/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international AK112 par AirAsia sert itinéraire de Malaisie à Chine (KUL à CAN). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 30 mai 04:55 et arrive à Canton, Baiyun Terminal 1 le 30 mai 09:15. La durée du vol est 4h 20m.
Canton connexion entre le vol AK112 et MF8386 est 3h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol intérieur MF8386 par Xiamen Airlines sert itinéraire à Chine (CAN à JJN). Le vol quitte Canton, Baiyun Terminal 2 le 30 mai 12:25 et arrive à Jinjiang le 30 mai 13:55. La durée du vol est 1h 30m.
Kuala Lumpur (KUL)
04:55
30 mai
Terminal 2
AirAsia
4h 20m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
09:15
30 mai
Terminal 1
12:25
30 mai
Terminal 2
Escale 3h 10m
Xiamen Airlines
1h 30m
Boeing 737-800
Jinjiang (JJN)
13:55
30 mai
 

5. Vols Kuala Lumpur - Hong Kong - Jinjiang, 9h 05m, Malindo Air + Shenzhen Airlines

Évaluation: 4.1/5
Temps de vol: 5.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à HKG: 5/5
i
Description du voyage
Vol international OD605 par Malindo Air sert itinéraire de Malaisie à Hong Kong (KUL à HKG). Le vol quitte Kuala Lumpur le 30 mai 10:15 et arrive à Hong Kong le 30 mai 14:15. La durée du vol est 4h 00m.
Hong Kong connexion entre le vol OD605 et ZH9092 est 3h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international ZH9092 par Shenzhen Airlines sert itinéraire de Hong Kong à Chine (HKG à JJN). Le vol quitte Hong Kong Terminal 1 le 30 mai 17:50 et arrive à Jinjiang le 30 mai 19:20. La durée du vol est 1h 30m.
Kuala Lumpur (KUL)
10:15
30 mai
 
Malindo Air
4h 00m
7M8
Hong Kong (HKG)
14:15
30 mai
 
17:50
30 mai
Terminal 1
Escale 3h 35m
Shenzhen Airlines
1h 30m
Airbus A320-100/200
Jinjiang (JJN)
19:20
30 mai
 

Kuala Lumpur - Jinjiang vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer